Задержана дама, врезавшаяся в Игоря Скляра

Женщина оказалась пьяна, а машину угнала.

 

Задержана водительница иномарки, врезавшаяся в машину Игоря Скляра.

Напомним, ДТП произошло 23 ноября в 12:35 у дома 153 по Лиговскому проспекту. Черный Audi Q5 при движении задним ходом совершил столкновение с «Ягуаром» народного артиста России. Игорь Скляр был. доставлен в Мариинскую больницу с ушибом грудной клетки и после осмотра в удовлетворительном состоянии отпущен. Водитель «Ауди» с места происшествия скрылся.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», около 14:35 сотрудниками группы розыска ГИБДД у дома 7 по Андреевской улице была задержана и доставлена в полицию с признаками алкогольного опьянения 33-летняя неработающая петербурженка. В отношении нарушительницы составлены административные протоколы по фактам оставления места ДТИ и употребления алкоголя до освидетельствования, после чего ее отпустили под обязательство о явке.

Но уже вечером в полицию поступило заявление от 37-летнего петербуржца, который является собственником автомобиля Audi. Мужчина сообщил, что виновница ДТП у дома 153 по Лиговскому проспекту  путем свободного доступа, воспользовавшись отсутствием водителя, пересела за руль его машины и пыталась уехать, но попала в аварию.

Иномарка помещена на штрафстоянку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и об избрании меры пресечения.