Пьяный пассажир упал с платформы на рельсы на станции Сосновая Поляна

Заметив приближающийся электропоезд, 31-летний мужчина смог отползти и скрыться под платформой, где его обнаружил машинист поезда.

 

На станции Сосновая Поляна пьяный пассажир упал с платформы на железнодорожные пути. Пострадавшего обнаружил машинист прибывающего на станцию электропоезда.

Как сообщает пресс-служба транспортной полиции, накануне вечером в 17:54 в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в районе железнодорожной станции Сосновая Поляна травмирован мужчина. Им оказался 31-летний местный житель.

Молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, потерял равновесие и упал с платформы на рельсы. В результате он получил травму ноги и подняться самостоятельно не сумел. Заметив приближающийся к станции электропоезд, пострадавший смог отползти от железной дороги и скрыться под платформой.

Прибыв на станцию, машинист увидел человека вблизи железнодорожного полотна. В срочном порядке на место происшествия были вызваны врачи. Пострадавший госпитализирован в больницу.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.