Грудной младенец умер в Московском районе

Перед этим мать покормила сына коровьим молоком из магазина.

 

В Московском районе выясняют причину смерти 4-месячного младенца.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», труп мальчика был обнаружен 31 января около полудня в квартире дома на Витебском проспекте. Там проживают 32-летняя

Неработающая петербурженка с сыном и 40-летним отцом ребенка.

31 января женщина покормила сына коровьим молоком из бутылочки, после чего легла спать в одной кровати с сыном, так как ребенок один в кровати не засыпал. Около 9 часов утра, проснувшись, обнаружила сына без сознания: рот был приоткрыт, язык посиневший. Испуганная мать позвонила отцу ребенка, который вернулся в квартиру и вызвал скорую помощь. Труп без внешних признаков насильственной смерти направлен в морг для установления причины смерти.

Семья на учете не состоит. По данным Агентства, женщина в 2014 году привлекалась к административной ответственности за мелкое хищение, а в 2017 году – дважды за неисполнение родительских обязанностей (в Алтайском крае).  

У женщины на попечении имеются еще трое несовершеннолетних детей – 3-летний сын и две дочери 6-ти и 8-ми лет. Все от разных отцов. Согласно доверенности, они проживают с бабушкой в Алтайском крае.