В Купчино несовершеннолетняя выпрыгнула из окна квартиры с тремя мужчинами

У задержанных изъято 23 изделия из секс-шопа.

 

Полиция Фрунзенского района выясняет, что заставило несовершеннолетнюю выпрыгнуть из окна квартиры в Купчино. В жилище задержали трех мужчин.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 31 марта в 18:40 у дома 7 в Альпийском переулке была обнаружена 15-летняя гражданка Беларуси после падения с высоты. Девочка выпрыгнула из окна съемной квартиры. Несовершеннолетнюю доставили в НИИ скорой помощи с кататравмой, открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга тяжелой степени, церебральной комой, переломом позвонков, в тяжелом состоянии.

Из квартиры в полицию доставили в состоянии алкогольного опьянения жителя Хабаровского края, которому неделю назад исполнилось 18 лет, и двух петербуржцев 23-х и 24-х лет. В жилище изъяты ноутбук, мобильный телефон, простыни, флеш-накопители и 23 изделия из интим-магазина. На парней составлены протколы по статье 6.9 КоАП РФ (потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача).

Девочка приехала в Петербург в 2017 году с целью учебы.

Съемщик квартиры, старший из парней, утверждает, что девушка не пила и сидела, запершись в своей комнате. Но следствие ему не очень верит. Тем более, что соседи говорят о криках, доносившихся из нехорошей квартиры.