В Шушарах пьяный мужчина с пистолетом устроил разборки во дворе дома

Стрелок в ходе конфликта с двумя мужчинами достал пневматический пистолет и стал направлять его в их сторону.

 

Накануне вечером в 19:40 в поселке Шушары задержали нетрезвого уроженца Ставропольского края, который в ходе конфликта с двумя мужчинами достал пневматический пистолет и стал направлять его в их сторону.

Как сообщает пресс-служба вневедомственной охраны, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вышел во двор дома на Колпинском шоссе в микрорайоне Славянка в поселке Шушары, где у него произошел конфликт с двумя мужчинами. В ходе ссоры он достал пистолет и начал размахивать им, при этом несколько раз направив оружие на своих оппонентов.

Местные жители сообщили о вооруженном неадекватном хулигане в правоохранительные органы, после чего по адресу незамедлительно прибыл наряд Росгвардии. Сотрудники вневедомственной охраны обнаружили правонарушителя в салоне его автомобиля ВАЗ-2112, припаркованного здесь же. Пистолет он бросил на пол на резиновый коврик около сиденья.

Хулигана доставили в территориальный отдел полиции для выяснения обстоятельств. С места задержания изъят пневматический пистолет Макарова.