В Ленобласти три пожара унесли пять жизней

     Трагические вести пришли из Подпорожского и Ломоносовского районов.

 

     В Ленинградской области накануне три пожара закончились трагически: в огне погибли четыре человека.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", около 15 часов в поселке Вознесенье Подпорожского района завершились разборы завалов после пожара в частном доме 21 по Школьной улице. На пепелище были обнаружены обгоревшие тела 52-летнего мужчины и его 79-летней матери.

     В половине девятого вечера произошел пожар в деревне Мурилово Ломоносовского района. В одноэтажном доме размером 8 на 10 метров с двумя пристроенными верандами обгорели стены, перегородки, пол и потолок на площади 60 кв. метров, а также чердачные перекрытия и обрешетка кровли на площади 20 кв. метров. На месте пожара обнаружено обгоревшее тело погибшей женщины - 43-летней хозяйки дома. О погибшей говорят плохо: вела антиобщественный образ жизни, злоупотребляла алкоголем.

     Спустя полчаса загорелся дом на улице Арнольда в поселке Ропша. Здание на две семьи размером 7 на 10 метров сгорело. На месте пожара, по данным милиции,  были обнаружены два обгоревших тела - мужчины и женщины. Личности погибших пока не установлены. Отметим, что МЧС сообщает об одном погибшем.