В Ленобласти погибли молодой мужчина и малыш

     Госпитализированы молодая женщина и ребенок.


     В Ленинградской области погибли молодой мужчина и его четырехлетний сын. Госпитализированы молодая женщина и ее малолетняя дочь.

     Трагические события произошли 8 мая в деревне Большие Сабицы Лужского района Ленинградской области. Утром этого дня в своем дачном доме 3 без внешних признаков насильственной смерти были обнаружены трупы 30-летнего мужчины, жителя Луги, и его четырехлетнего сына. В состоянии средней тяжести, госпитализированы находившиеся в гостях 26-летняя женщина, жительница Луги, и ее четырехлетняя дочь.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", пострадавшая приходится родной сестрой погибшему. Она приехала к брату в гости. По предварительным данным, причиной трагедии стало отравление угарным газом.

     В этот же день в селе Колчаново Волховского района после тушения пожара в квартире дома 3 в микрорайоне "Центральный" был обнаружен обгоревший труп мужчины. В указанной квартире проживал мужчина без определенных занятий, злоупотреблявший спиртными напитками.

     9 мая рано утром в поселке Чаща Гатчинского района, в доме 159 (владелец устанавливается) садоводства "Арсенал" после пожара обнаружены останки человеческого тела.

     Обгоревшие трупы мужчины и женщины были найдены 10 мая в поселке Карташевская (Гатчинский район) после пожара в доме 28 по Среднему проспекту. По данным Агентства, в указанном доме проживали Вячеслав А. и его сожительница Галина К.