На Васильевском острове пропала 12-летняя девочка

      Студент ушел из дома в Ульянке, и вскоре в одной из социальных сетей появилось его сообщение о намерении утопиться.

 

     Заявление о розыске поступило в УВД по Василеостровскому району субботней ночью от 72-летней петербурженки, проживающей на проспекте КИМа. Женщина рассказала, что в минувшую пятницу рано утром ушла из дома в школу и до настоящего времени не вернулась ее внучка, ученица 6-го класса одной из школ города. Ранее девочка из дома не уходила, отметила встревоженная бабушка.

     Другая петербурженка, проживающая на проспекте Науки, сообщила в Калининское РУВД о пропаже своей дочери. Как передает АН "Оперативное прикрытие", пятнадцатилетняя Нина ушла из дома с подругой еще 10 ноября, и с тех пор о ней нет известий. Ранее девушка покидала свой дом, употребляет спиртные напитки и курит, добавила женщина.

     11 ноября выписалась из Детской городской больницы N 1 на Авангардной улице, но не пришла домой на улицу Бурцева девятиклассница Настя. Как сообщила ее мать, девушка один раз уже уходила из дома - после ссоры из-за друзей. Завтра Анастасии исполнится 15 лет.

     Поднял на ноги всю сланцевскую милиции накануне восьмилетний Коля. Маленький житель этого райцентра Ленинградской области пропал в субботу: как говорит его отчим, мальчик ушел утром из дома на улице Декабристов и не вернулся. Ребенок ранее неоднократно уходил из дома, имеет склонность к бродяжничеству, отметил мужчина. Маленького бродягу нашли в воскресенье во дворе дома 31 по улице Свердлова в Сланцах. Он жив и здоров.

     Двадцатилетний студент одного из петербургских вузов 11 ноября ушел из дома на улице Солдата Корзуна, где проживает с бабушкой. Около полуночи того же дня на странице молодого человека "ВКонтакте" появилась запись о том, что он намерен покончить с собой - утопиться. Об этом матери студента тут же сообщила по телефону его знакомая. Женщина бросилась в милицию.

     Пока о судьбе парня ничего неизвестно. По данным Агентства, он не состоит на учете у нарколога или психиатра, не имел конфликтов с законом.