В Ленобласти в ДТП погиб человек

     Двое военнослужащих тяжело ранены при столкновении грузовика и легковой автомашины.

 

      В Ленинградской области накануне в ДТП погибли два человека.

     Вчера около 19 часов в дежурную часть Бокситогорского ОВД поступило сообщение от жительницы райцентра о гибели в ДТП неизвестной женщины. Выехавшие в деревню Новая Бокситогорского района сотрудники милиции нашли на автодороге погибшего мужчину. Он был сбит неустановленной машиной. Водитель скрылся.

     Как передает АН "Оперативное прикрытие", личность погибшего установлена: это житель города Пикалево 37-летний Рафаил Р-ов.

     Сотрудникам милиции удалось установить и разыскать автомашину и водителя. Грузовик IVECO 240 Е принадлежит 36-летнему жителю Пикалево, он же находился за рулем.

     А в Ломоносовском районе накануне в ДТП пострадали двое военнослужащих петербургской войсковой части, филиала ФБУ - Управления Западного военного округа. Около 17 часов у дома 33 по Волхонскому шоссе столкнулись SCANIA и ВАЗ-21150. Грузовик занесло на "встречку", и он раздавил легковую автомашину, в которой находились командир взвода в/ч 83533 и пассажир - начальник отделения той же части. Оба военнослужащих в тяжелом состоянии госпитализированы.