Причиной суицида стали комплексы

      Подробности самоубийства шестиклассницы в Кингисеппе.

 

     Причиной суицида 12-летней жительницы города Кингисеппа стали ее личные комплексы. АН "Оперативное прикрытие" стали известны некоторые подробности трагического происшествия.

     Напомним, в райцентре Ленинградской области покончила с собой ученица 6-го класса одной из кингисеппских школ. 12-летняя девочка повесилась накануне в половине восьмого утра в своей квартире дома 6 по улице Воровского. Школьница соорудила петлю из шнурка и привязала ее к крючку из-под цветов в своей комнате. Труп обнаружила бабушка, которая пришла будить внучку в школу.

     В жилище найдена предсмертная записка, в которой девочка лишь просит прощения у своих близких и просит никого в ее смерти не винить. Больше в последнем письме ничего не сказано.

     По данным Агентства, семья благополучная, школьница не состояла на учете у психиатра или нарколога. Правда, в ее комнате найдено много книг про вампиров.

     По предварительным данным, причиной самоубийства могли стать переживания ребенка по поводу ее полноты. Об этом говоря ее родные. Возможно, ребенка дразнили сверстники.