На Васильевском острове ищут 10-летнего мальчика

     Из детской больницы сбежала школьница. В Ленобласти пропал подросток.

 

     Несколько детей пропали в Петербурге и Ленинградской области.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", накануне в два часа дня ушел из школы на Малом проспекте В.О. десятилетний Артур, ученик 4-го класса. Домой на 15-ю линию мальчик не пришел. Об этом в правоохранительные органы сообщила его мать, кухонный работник детского сада.

     Из Детской городской больницы N 5 на Бухарестской улице вчера ближе к вечеру сбежала десятиклассница. Об этом милиционерам сообщили медики. Сотрудники правоохранительных органов отправились в дом 25/1 по улице Тамбасова, где проживает школьница, и побеседовали с ее матерью и бабушкой. Женщины заявили, что Таня часто уходит из дома, и подавать заявление на розыск отказались.

     В городе Сосновый Бор пропал подросток. Заявление об этом поступило в местную милицию сегодня в два часа ночи от бабушки 14-летнего Алексея. По словам обеспокоенной женщины, семиклассник вчера утром ушел в школу и пропал. Документов у мальчика нет. Из особых примет бабушка указала на родимое пятно размером 1,5 см на левой кисти.

     В Петроградском районе сотрудниками милиции найден 15-летний Георгий, который 21 января самовольно ушел из детского дома, расположенного на Съезжинской улице. Подросток доставлен обратно в учреждение.