В Ленобласти - два семейных скандала

     Без ведома отцов увезены двое малолетних детей. Одна из женщин лишена родительских прав.

 

     Сразу два семейных скандал с привлечением милиции произошли в Ленинградской области в минувший уикенд.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", 11 февраля 34-летний житель поселка Красный Сокол Выборгского района сообщил сотрудникам местной милиции, что его бывшая жена забрала из Каменногорской средней школы их общего сына, восьми лет. По словам мужчины, 28-летняя мамаша лишена родительских прав в марте 2010 года. До настоящего времени местонахождение третьеклассника неизвестно.

     А накануне милицию Бокситогорска попросил о помощи 33-летний петербуржец. По его словам бывшая сожительница увезла их общего 8-летнего сына в Пикалево, к своей матери, а оттуда выехала, предположительно, в Архангельск, где проживают родители ее нового мужчины. С ним она познакомилась в Интернете в декабре прошлого года.

     В городе Ломоносове пропала 15-летняя школьница. Бабушка девушки рассказала, что Аня 12 февраля ушла в подростковый клуб на репетицию и не вернулась. Из особы примет женщина указала незажившие шрамы от порезов на левой руке.

     Из Детской деревни "СОС" в Пушкине в субботу ранним утром сбежала 13-летняя воспитанница. До этого Полина самовольно покидала учреждение 5 и 9 февраля. Из особых примет воспитатели называют след от укуса собаки на правом бедре.

     В субботу утром ушел в школу 13-летний подросток, проживающий на Тихорецком проспекте. Ранее Андрей из дома не уходил, сообщила обеспокоенная мать.