Три иностранца накануне стали жертвами собственной невнимательности

Двое гостей Северной столицы потеряли паспорта, а туристка из США забыла свою сумку в ресторане.

 

Три иностранца накануне стали жертвами собственной невнимательности.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», накануне около полудня 81-летний турист из Бельгии возле генконсульства своей страны в Петербурге в Саперном переулке обнаружил отсутствие национального паспорта, утраченного при неизвестных обстоятельствах. При этом карман куртки, в котором лежал документ, не имеет повреждений, противоправных действий в отношении иностранца не совершалось. Как считает сам заявитель, паспорт он утратил по собственной неосторожности.

Турист из Кореи также потерял свой национальный паспорт. По словам 60-летнего гостя Северной столицы, накануне около 10 часов  у дома 28 по Садовой улице он обнаружил отсутствие документа, утраченного при неизвестных обстоятельствах.

А 69-летняя гражданка США 20 июня рано утром завтракала в ресторане, расположенном на втором этаже отеля «Коринтия» на невском проспекте. После завтрака она забыла свою сумку в ресторане, а вернувшись, не нашла ее. В ридикюле лежали iPhone, водительское удостоверение, медицинский полис и страховое пенсионное свидетельство. Сотрудники полиции изучают записи видеонаблюдения.