В Петербурге погибли пять иностранцев

А в парке Победы утонул пожилой мужчина.

 

В Петербурге погибли пять иностранцев.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 10 октября около 13 часов на территории Военной Академии связи имени С.М.Буденого (Тихорецкий проспект, дом 3) при проведении ремонтных работ был смертельно травмирован электрическим током гражданин Узбекистана 27-летний Фарух Махмудов. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В тот же день в 11:30 на территории промзоны «Парнас», на стройплощадке ЖК «Северная долина», на козырьке 13 этажа строящегося жилого дома, после падения

с 20-го этажа был обнаружен труп 19-летнего гражданина Таджикистана, рабочего одного ООО. По факту проводится проверка.

10 октября около 18 часов в Петергофе, в квартире дома 5, корпус 2 по Ботанической улице с колото-резаными ранениями грудной клетки был обнаружен труп находившегося в гостях 37-летнего гражданина Украины. В Петербурге мужчина проживал без регистрации. В квартире находились 40-летняя женщина и 36-летний мужчина. Их доставили в следственных отдел для разбирательства. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (умышленное убийство).

10 октября около 22 часов в городе Всеволожске, на стройплощадке на втором этаже строящегося дома 8 по Центральной улице с колото-резаным ранением брюшной полости был обнаружен труп 49-летнего гражданина Беларуси, рабочего одного ООО. Труп направлен в морг. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (умышленное убийство).

10 октября в 9:30 на территории бетонного завода (Октябрьская набережная, 42), в жилой бытовке без внешних признаков насильственной смерти был обнаружен труп 27-летнего гражданина Казахстана. Тело нашел старший брат погибшего. По предварительным данным, молодой мужчина умер от остановки сердца.

А в парке Победы утонул пожилой мужчина. Труп неизвестного, на вид 60-65 лет, 10 октября около полудня был замечен прогуливавшейся женщиной в водоеме напротив Бассейной улицы. На подбородке утопленника имеется ссадина.