В Любани насмерть сбит мужчина

Водитель скрылся с места ДТП. Два человека ранены в авариях в Петербурге сегодня ночью.

 

В городе Любани Ленинградской области насмерть сбит пешеход.

По информации АН «Оперативное прикрытие», накануне около 23 часов неустановленный водитель на неустановленном автомобиле у дома 18 по Вокзальной улице совершил наезд на пешехода, 41-летнего мужчину. С места происшествия водитель скрылся. Пострадавший был доставлен в ЦРБ города Тосно, где скончался от полученных травм.

Два человека ранены в авариях в Петербурге сегодня ночью. По сведениям Агентства, в 01:35 автомашина врезалась в дерево на перекрестке дороги на поселок Сойкино и Иликовской дороги в Петродворцовом районе. В ЦРБ города Ломоносова госпитализирована пассажирка, 42-летняя жительница города Донской Тульской области. Женщину доставили с компрессионным переломом первого поясничного позвонка, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, закрытым перелом свода черепа и закрытым переломом костей носа.

В 02:05 у дома 27 по Невскому проспекту был сбит 44-летний петербуржец. Мужчина в тяжелом состоянии доставлен в Мариинскую больницу. У него открытая черепно-мозговая травма, ушиб мозга. Ему проводят нейрохирургическую операцию.