В Финском заливе и реке Волхов выловили утопленников

А в Зеленогорске обнаружен пустая лодка с недопитой бутылкой водки и удочкой.

 

В Финском заливе и реке Волхов выловили утопленников.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 31 мая в поселке Мартышкино, напротив дома 35 по Нижней улице, в 1 километре от берега, из акватории Финского залива был извлечен труп неизвестного мужчины, на вид 50-55 лет,  в стадии сильных гнилостных изменений. Личность погибшего установлена предположительно по найденному в одежде военному билету на имя 55-летнего петербуржца. Найден также мобильный телефон.

Накануне в 16:55 в полицию Волховского района поступило сообщение от очевидца о том, что напротив деревни Немятово по реке Волхов в сторону Ладожского озера плывет труп. В 18 часов сотрудниками ГИМС из воды между Старым и Новым Каналом указанного населенного пункта был извлечен труп, в одежде которого нашли паспорт на имя 37-летнего жителя города Новая Ладога. Мужчина с 1 января 2015 года числился в розыске как без вести пропавший. Он ушел из дома 11 декабря 2014 года.

А в Зеленогорске обнаружен пустая  резиновая лодка с недопитой бутылкой водки и удочкой. По информации Агентства, суденышко с одним веслом нашли 30 мая напротив ресторана у дома 572 по Приморскому шоссе. В лодке лежали защитный жилет цвета хаки, 1 кроссовок черного цвета, недопитая бутылка водки емкостью 0,7 литра, спиннинг, лески, крючки. В 30 метрах от лодки плавало второе весло.