В Невском районе иномарка сбила двух человек у трамвая

На месте происшествия погибла девушка, пожилой мужчина госпитализирован в тяжелом состоянии.

 

В Невском районе иномарка сбила двух человек, спешивших к трамваю.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», ДТП произошло накануне в 23:35 у дома 51 по проспекту Обуховской Обороны. Автомобиль Mersedes совершил наезд на 24-летнюю девушку, жительницу Приморского района, и 66-летнего пенсионера. Это произошло в зоне трамвайной остановки, пассажиры направлялись к остановившемуся вагону.

Иномарка с госзнаками Свердловской области двигалась со стороны улицы Книповича по направлению к Большому Смоленскому проспекту.

Девушка погибла на месте происшествия. Пожилой мужчина госпитализирован в НИИ скорой помощи с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, открытым переломом правого бедра. Его состояние тяжелое.

На трассе «Кола» сегодня ночью погиб пешеход. Мужчина 30-35 лет попал под легвойо Ford под управлением женщины в 02:50 ночи на 45 км трассы, когда переходил проезжую часть справа налево по ходу движения перед близко идущим транспортом. Иномарка следовала в сторону Мурманска. Мужчина скончался до приезда «скорой помощи». У погибшего нашли водительские права на имя Юрия П. и 6900 рублей.