Сына покойного продюсера Юрия Айзеншписа в третий раз «нашли» в Петербурге

Похоже, объявленный в розыск московской полицией молодой человек не желает общаться со своей родней в столице.

 

Сына покойного продюсера Юрия Айзеншписа в третий раз в нынешнем году «нашли» в Петербурге.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 22-летний Михаил Айзеншпис был задержан патрулем 12 ноября ранним утром в Невскому районе, на улице Коллонтай. Его доставили в отдел полиции, взяли объяснение и отпустили. Молодой человек находится в розыске с января 2015 года по заявлению матери как лицо, утратившее связь с родственниками.

Напомним, Михаила Айзеншписа уже дважды задерживали в нынешнем году: 2 июня на станции метро «Московские ворота», и 21 июня у дома 37 по улице Маршала Тухачевского.

Известный российский продюсер Юрий Айзеншпис скончался от сердечного приступа в сентябре 2005 года. Среди его подопечных - группа «Кино», Влад Сташевский, Дима Билан, группа «Технология». Был продюсером певиц Инги Дроздовой, Кати Лель и певца Никиты.