Проверка автомобилей на наличие штрафа

В наше время ни один автомобилист не застрахован от наложения штрафов ГИБДД по тем или другим причинам. Но сегодня существует специальный сервис, который может помочь решить интересующий вас вопрос за считанные минуты. Если вы загляните сюда, то у вас появится прекрасная возможность проверить наличие штрафов ГИБДД по вин коду или государственному номеру вашего авто.

Как осуществляется проверка?

Стоит отметить, что по официальным данным для проверки наличия тех или других штрафов, необходимо знать серию и номер своего водительского удостоверения, свидетельства о регистрации автомобиля. После того как будут введены все данные, соответствующий источник сможет отобразить все существующие штрафы на машину и ее владельца.

Сегодня каждый водитель имеет прекрасную возможность проверять наличие своих штрафов в режиме онлайн без посторонней помощи. А чтобы осуществить такие операции, стоит воспользоваться специальным сервисом avtobot, который может официально производить запрос с базы ГИС ГМП.

Важно знать

При проверке наличия штрафов исключительно по государственному номеру и СТС, сервис сможет найти штраф только с видео камеры. Если же проверку будут производить по удостоверению водителя, то официальный сайт сможет запросто найти те штрафы, которые инспектор писал самостоятельно.

В момент проверки клиенту может быть доступна следующая информация:

  • номер постановления штрафа;
  • дату и время проведенного нарушения;
  • фотографии нарушения;
  • стоимость штрафа;
  • прочие неоплаченные задолженности перед ГБДД

Официальный сайт Avtobot абсолютно бесплатно предлагает получить расширенный доступ к данным о штрафах с материалами фото-фиксации. Для этого пользователям может понадобиться на странице найденного штрафа ввести адрес своей электронной почты и нажать кнопку отправить. После проделанной процедуры на электронный адрес к вам поступит письмо, в котором будет прикреплена фотография штрафа. Также данный источник предлагает воспользоваться и другими не менее полезными сервисами.

Если вы не уверены в том, что у вас нет никаких штрафов и задолженностей перед ГИБДД, тогда воспользуйтесь сервисом и выясните все нюансы, погасите возможные задолженности. В противном же случае на самый обычный штраф будет начисляться пеня и тогда вам придется заплатить в несколько раз больше.