Описание айфона 7 Plus

Сегодня для каждого из нас мобильный гаджет имеет огромное значение. Новые модели, которые все чаще появляются на прилавках магазинов, привлекают пристальные взгляды потенциальных покупателей.

Стоит отметить, что мобильное устройство  iPhone 7 Plus 32 GB также получило огромную популярность после первого выпуска, если вы загляните сюда, на сайт, то сможете сами убедиться в качестве и надежности всей конструкции.

Особенности  iPhone 7 Plus

Специалисты утверждают, что новая модель достаточно похожа на своего предшественника, но все же внутри это совершенно другая конструкция. А подтверждением этого являются две его камеры, которые располагаются на тыльной стороне устройства.

Дизайн айфона остался неизменным, так как разработчики решили не вносить особых корректировок в создание внешнего облика. Здесь были воплощены лишь косметические нововведения. Безусловно, мобильные гаджеты этой модели могли бы быть намного компактнее и легче, что самым наилучшим образом сказалось бы на удобстве их использования. Но все же компания Apple отказалась от подобной затеи и оставила все как есть.

Что же касается дизайна, то здесь также особых изменений не было. Клавиши громкости стали немного больше и их теперь легко найти на ощупь. Основные изменения в корпусе сосредоточены с тыльной стороны айфона. Здесь же располагается очень знакомый всем пользователям логотип, достаточно аккуратными стали пластиковые полосы антенн и несколько окошек камер.

Камеры соединяются в единый блок, который прикрывает сапфировое стекло, они немного похожи на глаза робота из мультфильма.

Наличие защитных элементов

Самым большим достоинством данной модели является то, что она надежно защищена от попадания влаги и пыли внутрь самого устройства. Гаджет можно опустить в воду на глубину до 1 метра и держать там около 30 минут. Это никак не отразится на активной работе айфона.

Что же касается дисплея, то он также находится под надежной защитой:

  • он сделан по специальной технологии,
  • может распознавать силу нажатия,
  • расширение его ровняется 1920*1080 точек;
  • плотность пикселей 401 на дюйм

Фотографии на экране айфона оказываются достаточно красочными и привлекательными, ведь калибровка дисплея является идеальной.

Так что, если вы собрались делать новую покупку, то не стоит откладывать ее на потом. Закажите новый гаджет уже сегодня.