Выставка недвижимости намечена на конец октября


В Санкт-Петербурге с 27 по 29 октября продет «Ярмарка недвижимости-2017», представляющая собой крупнейшую в стране выставку недвижимости и строительства. В рамках мероприятия свои услуги представят около трех сотен компаний-участников, имеющих то или иное отношение к сфере. Так, здесь можно будет ознакомиться с рынком новостроек и узнать о том, на каких условиях сегодня доступно приобретение жилья. Впрочем, решить подобные вопросы в эффективной форме сегодня можно и вне рамок специализированных мероприятий, связавшись напрямую с девелоперами.

Сотрудничество с серьезными организациями представляет сегодня для потребителей интерес сразу в нескольких отношениях. Прежде всего, люди получают твердые гарантии качества самого жилья и исполнения в срок представленных договорных обязательств. Все объекты девелоперов радуют продуманностью, использованием современных технологий и материалов, наличием развитой инфраструктуры комплексов, демократичными ценами, разнообразием предложений. Но особенно ценным для населения оказывается тот факт, что любая серьезная компания готова сотрудничать по самым разнообразным схемам в плане оплаты покупателем недвижимости. Наряду с привычным для граждан стопроцентным проведением платежей наличными или безналичными средствами сразу же после регистрации договора купли-продажи присутствуют рассрочка и ипотека. Последний вариант оказывается привлекательным для огромного количества россиян, особенно в нестабильных экономических условиях, на нем можно остановиться детальнее.

Приобретение жилья от застройщика по ипотечной программе является отличным и, главное, доступным решением для людей со стабильным источником дохода. В этом случае при оформлении документов не возникает никаких проблем, потребителю следует лишь выбрать оптимальный для себя вариант сотрудничества. В рамках одного застройщика может быть представлено несколько схем, одинаково заслуживающих внимания. Предложения различаются суммами первоначальных взносов, процентными ставками, сроками погашения кредита и, соответственно, размерами дальнейших ежемесячных выплат. Обычно один девелопер взаимодействует сразу с несколькими банками-партнерами, благодаря чему покупателям открываются очень широкие возможности по подбору решения, соответствующего уровню дохода и стоимости самой недвижимости.