Современный подход к продаже ортопедических товаров

Если пришлось столкнуться с ортопедической проблемой, то очень важно грамотно подобрать продукцию, которая упростит вопросы лечения, реабилитации, а также профилактики. Покупку такого вида товара лучше всего осуществлять в специализированных центрах, магазинах.

Наличие широкой сети магазинов позволяет полнее представить товары ортопедического назначения. Выбрать продукцию, которую порекомендовал врач, с учетом оптимальных цен и хорошего качества можно здесь, в салоне Ortos. Тут вы найдете полный ассортимент продукции, которая рассчитана на поддержку спины, лечения суставов, стоп, и множество других товаров, улучшающих здоровье. В салоне удобный сервис, с помощью которого очень просто найти необходимый продукт, с учетом индивидуальных размеров и особенностей покупателя.

Почему важно покупать в ортопедическом салоне?

При обращении к персоналу сразу ощущается их заинтересованность в том, чтобы обеспечить покупателю правильный, грамотный выбор изделий. Ведь известно, что ортопедический товар довольно специфичен, и без консультации специалистов подобрать его практически невозможно. В магазине можно воспользоваться примерочной и не опасаться, что ортопедический товар не подойдет по размеру. Здесь представлены все необходимые варианты товара для здоровья.

 

Салоном предоставляется возможность проконсультироваться у ортопеда. К тому же здесь вы можете заказать изготовление стелек, и других товаров по вашим анатомическим размерам. Вам подберут индивидуальные упражнения, которые усилят эффект от ношения ортопедических изделий. Здесь предлагаются оптимальные цены на всю продукцию – от бюджетного сегмента до премиум-класса.

 

Преимущества покупки в ОРТОС

В салоне представлены различные виды ортопедических корсетов, фиксаторов для суставов, которые помогут при радикулите, опорно-двигательных проблемах, и т.д. Здесь можно приобрести приспособление для стопы, а также ортопедическую обувь и средства для реабилитации, используемые по уходу за людьми с ограниченными возможностями, а также предметы, облегчающие их жизнь. В салоне осуществляется:

- индивидуальный подход;

- бесплатная доставка;

- профессиональная консультация (бесплатно);

- продажа сертифицированных ортопедических изделий от ведущих производителей.

 

Покупатель может воспользоваться программой дисконтов, а также поучаствовать в акциях, проводимых ОРТОС.