Новостройки в Сестрорецке и их особенности


Сестрорецк – красивое место с развитой инфраструктурой. Приобрести здесь квартиру – отличный вариант для молодой семьи, а также всех, кому хочется жить в экологичном районе, недалеко от Санкт-Петербурга.
Город является частью курортной зоны, здесь нет крупных промышленных производств, а красивейшие парки, озера, и, конечно, залив находятся практически в пешей доступности. Преимуществом также можно назвать выгодную цену квадратного метра в новостройках и повышенный комфорт жилья.

Инфраструктура Курортного района

Сестрорецк – это одно из самых экологически чистых мест в пригороде, более трети территории города занимают леса и парковые зоны. От вредного воздействия загруженных автомобильных магистралей город защищает естественный лесной пояс из хвойных деревьев.
Вы всегда сможете легко добраться до Санкт-Петербурга. В среднем путь на автомобиле занимает 15-20 минут, а на электричке - не более получаса. Это удобно для тех, кто учится или работает в Северной столице.
Чтобы получить достойное медицинское обслуживание и другие услуги, вам не потребуется выезжать из города. Здесь находится городская больница со стационаром, детская и взрослая поликлиники, различные медицинские центры, а также станции скорой помощи. В самом Сестрорецке более 20 образовательных учреждений, имеются все необходимые социальные и бытовые службы.
Отдельно стоит обратить внимание на множество возможностей для отдыха. В городе построены отличные санатории для детей, есть живописные места для семейных пикников и большое количество торгово-развлекательных центров: «МЕТРО», «Лента» «О’кей», «Меркурий», «Рамстор», «Супер Сива».

Новостройки от ГК «Прок» в Сестрорецке

ГК «Прок» предлагает квартиры в строящемся жилом комплексе «Дом у Разлива». Дом расположен недалеко от Тарховского лесопарка (200 м) и озера Сестрорецкий разлив. До Финского также рукой подать – 800 м.
На территории ЖК будет свои котельная и детский сад, кафе и несколько магазинов. В самом доме на первом этаже будет организован пункт охраны, кабинет семейного врача, кроме того, предусмотрены помещения для коммерческого использования.
Квартиры жилого комплекса имеют рациональные планировки и отличаются высоким уровнем комфорта, технического и инженерного оснащения.
Узнайте больше о квартирах в ЖК «Дому Розлива»: www.prokinvest.ru/realty/stroi/dom-u-razliva.