Курсы практической психологии: шанс изменить собственную жизнь


Сегодня многие люди, испытывающие проблемы в тех или иных жизненных сферах, не сидят на месте, сложа руки и терпеливо ожидая «перемены погоды», а стараются взять ситуацию под контроль и переломить ход не слишком устраивающих событий. В решении самых разнообразных задач помогает простая работа над собой и обучение способам эффективного взаимодействия с другими представителями общества. Ценной поддержкой становятся курсы в рамках таких организаций, как Европейский Центр «Берег Надежды» в Латвии. Собравшиеся воедино профессионалы предоставляют возможность практически всем желающим пройти сертифицированные обучающие программы по психологии, успешной коммуникации и нейролингвистическому программированию. Здесь же проводятся увлекательные динамичные тренинги, организуются вебинары.

Повысить уровень собственных знаний в интересующей сфере любой человек может в наиболее удобном для него формате. Если на решение стоящих задач катастрофически не хватает времени, можно выбрать заочное направление. Если же есть возможность полностью посвятить себя получению багажа знаний, стоит приехать в Латвию, где сама природа, близость моря располагают к гармонизации и концентрации личности, лучшему освоению основ выбранного курса. Особое внимание стоит обратить на НЛП-Практик: это решение позволяет овладеть навыками успешной коммуникации, входить без проблем в контакт с другими людьми и в мельчайших деталях отслеживать их психологическое состояние, извлекая для себя из этого выгоду. Всего за две недели можно получить в собственные руки инструмент для грамотного преподнесения себя окружающим и для управления собеседниками незаметно для них самих.

Очные курсы Центра проводятся трижды в год: на майские праздники, на студенческие и новогодние каникулы. Со слушателями работают опытные тренеры, в числе которых присутствует Надежда Владиславова, чья книга «Практическая энциклопедия НЛП. Ударные техники для достижения результата» вышла в июле. До этого были выпущены издания «Возрождающие техники НЛП», «Базовые техники НЛП», многочисленные публикации и статьи в профессиональных и популярных СМИ. Этот преподаватель является психологом-практиком с двухлетним опытом деятельности в зоне боевых действий в Чечне и с успешным обучением специалистов на местах в зонах техногенных катастроф. Длительное присутствие в сфере и собственные наработки позволяют выводить людей из наркотической зависимости. Кроме того, Надежда Владиславова на протяжении нескольких лет осуществляла подготовку передовых представителей Всемирного Фонда защиты животных и Всемирного Фонда Дикой Природы в сфере профессиональной коммуникации, являлась преподавателем и руководителем Московского Психологического Университета.