Современность и высокое качество белорусской керамической плитки

Керамическая плитка из Белоруссии создается на новейшем европейском оборудовании с использованием высокотехнологичных методов сырьевой обработки. К тому же производители могут похвастаться давней историей создания керамического облицовочного материала. Они выпускают продукцию, которая соответствует высоким стандартам качества. Более подробную информацию можно узнать здесь http://www.ceraland.ru/catalog/keramin/.

Основные преимущества керамической плитки из Белоруссии

Керамическая плитка обладает стильным дизайном и практичностью. Она устойчива к любым химическим препаратам. Хозяйки могут спокойно использовать любые отбеливатели – они не повлияют на изменение физических свойств отделочного материала из Белоруссии.

Отделочные материалы из керамики отличаются насыщенной цветовой гаммой и разнообразием. Это дает возможность потребителям осуществить давно запланированный ремонт в классическом стиле, либо окунуться в мир новых дизайнерских решений. Ассортимент представлен коллекциями керамических плиток различных направлений, модных тонов и рисунков.

Идеи современного дизайна – перемены в доме

Керамическая плитка, произведенная в Белоруссии, имеет широчайший ассортимент. Потребитель всегда сможет подобрать лучший вариант облицовочного материала для кардинальных перемен в своей квартире либо в доме. Производитель предлагает:

  • керамогранит;
  • напольную и настенную плитку;
  • клинкерную плитку.

Облицовочные изделия представлены в однородном цветовом варианте, в различных тонах, а также в виде рисунка на поверхности пластины, состоящего из соответствующих пазлов. Они позволяют создавать панно при облицовке поверхности.

Время вносит свои коррективы, и лаборатория дизайна постоянно предлагает новые идеи, которые затем воплощаются в создании коллекций. Учитываются особенности современного рынка, менталитет потребителя, а также новые мировые тенденции. Создатели особое внимание уделяют природной цветовой гамме и мотивам, которые остаются вне времени, и актуальны при изменении любых модных направлений.

Коллекции плитки сопровождаются элементами декора, призванными внести в интерьер индивидуальность, неповторимость. Благодаря этому в интерьер привносится особый колорит, атмосфера надежности и практичности, уюта.