Помощь в кредите с просрочками: где искать помощь

Сегодня люди все чаще берут кредиты, однако, заплатить вовремя возможность есть далеко не у всех. А если сотрудник попал под сокращение либо не имеет постоянной прописки, то получить кредит становится просто нереальным. Кредитный портал  dobrozaimov.ru, подробнее можно посмотреть здесь, поможет облегчить процесс получения кредита. На ДоброЗаймов.ru вы сможете найти большое количество заманчивых вариантов, которые помогут вам взять кредит при наличии у вас просрочек по кредитным договорам.

Какие возможности существуют при кредите со значительными просрочками?

  • Можно попробовать договориться с сотрудником банка, который принимает решение по выбранному вами кредиту, но при этом придется доплатить ему за одобрение. Положительное решение по кредиту проходит в два этапа, сначала кредитополучателя проверяет служба безопасности, а потом юридический отдел выносит свое решение. Такой способ можно использовать только в случае, если хотите взять новый кредит, а кредитная история подпорчена. Но стоит учитывать, что выйти на банковских сотрудников для положительного результата достаточно сложно, и порой необходима помощь посредника.
  • Можно взять кредит у частного лица, однако , в этом случае надо быть готовым к огромным процентам. Да и в случае неуплаты последствия могут быть плачевными – такие люди ни перед чем не останавливаются.
  • Можно выяснить о возможных кредитных каникулах, часто банки предоставляют программы по просроченным кредитным договорам.

Осторожно брокер: будьте внимательны

Брокер занимается сопровождением заключения кредитного договора, начиная с того времени, когда к нему обратился кредитополучатель. Это человек, который окажет помощь в подборе наиболее приемлемого варианта кредитования, а также в сборе требуемого пакета документов. Кроме этого даст консультации по кредитным договорам.

Кроме этого брокер может дать справку, что вы  якобы являетесь сотрудником какой-то компании либо занять денег, чтобы вы могли показать свою платежеспособность. Но эти способы считаются мошенническими, и если обман раскроется, то вам это будет грозить значительным штрафом.

Брокер стает оптимальным решением для беспроблемного кредитополучателя. Если у заемщика были проблемы с банком, то повлиять на положительное решение банка брокер не сможет.