Предложения надежных застройщиков

Рынок недвижимости Ирпеня, ставшего пригородом Киева, растет, как говориться, по часам. Сегодня начато возведение двух десятков жилых комплексов. Надежные застройщики Ирпеня, подробнее можно посмотреть тут, предлагают большое количество вариантов для покупки. Но как не запутаться в представленном многообразии? Как не совершить ошибку при приобретении квартиры?

Как правило, новостройки строят преимущественно физические лица и реализуют квартиру в рассрочку еще на этапе проведения строительных работ по заблаговременно заключенному договору. Данный документ может быть заверен нотариально.

Что предлагают застройщики Ирпеня?

  • Квартиры от надежных застройщиков «под ключ», с полностью выполненными отделочными работами;
  • Смарт - квартиры, площадь которых небольшая, начинается от 22 метров квадратных;
  • Новостройки с выполненным комплексом ремонтных работ, как говорится, шоурум от застройщика;
  • Возможность приобретения жилых помещений в рассрочку;
  • Быстрые темпы проведения строительных работ и многое другое.

В чем причина популярности?

Новостройки Ирпеня отличаются безопасными и комфортными условиями проживания. Приобретая квартиру в доме, недавно введенном в эксплуатацию, ее владелец сводит к минимуму риски. Например, инновационные технологии, которые применялись застройщиками при проектировании жилищного комплекса, а также при его строительстве, являются залогом предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций. Кроме этого, такие новостройки имеют улучшенную планировку, оборудованы специализированными стоянками для велосипедов, автомобилей, оснащены надежными пассажирскими и грузовыми лифтами.

Еще одним достоинством является юридическая чистота квартир. Приобретая недвижимость, покупатель становится ее первым владельцем, следовательно, вероятность возникновения конфликтных моментов минимальна. Что нельзя гарантировать, когда квартира является объектом купли-продажи. Выбирая новостройки Ирпеня, покупатель абсолютно уверен в собственной безопасности, ведь с такими проблемами он не столкнется.

Неоспоримым преимуществом также является стоимость оплаты коммунальных услуг. гГдро- и теплоизоляции, удовлетворяющие современным нормам, а также их простота и продолжительный срок эксплуатации, не требуют никаких дополнительных денежных затрат.