Тренинги, семинары и прочие обучающие курсы от школы бизнеса SRC

Интересуетесь проведением семинаров, курсов, тренингов? Всю информацию по их организации посмотреть можно здесь src-master.ru. Школа бизнеса SRC предлагает проведение занятий по самым актуальным в наши дни направлениям. Предлагаемые нами обучающие занятия проводятся в Москве. Лекторами выступают ведущие столичные специалисты, имеющие большой практический опыт и постоянно повышающие свою квалификацию, в том числе и за рубежом. Программа занятий построена на принципах и основах обучения западных business school. Регулярное участие в проводимых нами мероприятиях гарантирует хорошо ощутимый результат. Ваша квалификация и уровень знаний увеличатся в разы.

Наши предложения

Школа бизнеса SRC предлагает разные формы лекций и практических занятий. Для слушателей мы организовываем и проводим:

  • Открытые семинары;
  • Корпоративные тренинги с индивидуальным консультированием;
  • Дистанционное обучение в форме мультимедийных тренингов или электронных курсов;

На базе нашей бизнес-школы функционируют курсы повышения квалификации по востребованным в наши дни специальностям. Особенно популярно направление маркетинга, активных продаж, эффективного управления персоналом, менеджмента, логистики, безопасности бизнеса, налоговой политики и юриспруденции. Отдельные курсы предназначены для успешных руководителей крупных компаний, которые не хотят останавливаться в развитии, а предпочитают постоянно усовершенствовать, как свой профессиональный уровень, так и навыки управления людьми.

Наши преимущества

Слушателем нашей бизнес-школы может стать любой специалист среднего и высшего звена. Изначально был создан учебный центр для повышения квалификации персонала средних и крупных московских компаний по таким направлениям, как менеджмент, маркетинг, активные продажи. Постепенно в обучающую программу были включены разные виды тренингов, открытые и закрытые семинары, дополнительные курсы. В 2008 году наш учебный центр получил гордое звание бизнес-школы и лицензию Департамента образования Москвы.

Групповое и индивидуальное обучение на наших курсах позволяет:

  • Увеличить эффективность работы персонала компании;
  • Повысить их мотивацию и личный вклад в общий результат;
  • Улучшить производственную культуру и среду;
  • Увеличить прибыльность компании за счет увеличения объема продаж;
  • Повысить квалификацию и профессиональный уровень сотрудников компании.

Все это позволит вашему бизнесу выжить в жесткой конкурентной борьбе и достичь финансовой стабильности.