Пылесос Rainbow для полноценной уборки вашего дома

Пылесос Rainbow – это многофункциональный бытовой прибор, предназначенный для полноценной уборки жилых и нежилых помещений. Он оснащен дополнительными аксессуарами, позволяющими качественно очищать сильно загрязненные места, использовать его для сухой и влажной чистки любых поверхностей, включая мягкую мебель, подушки, ковры и домашний текстиль. В нем сочетается ряд уникальных технологий, существенно облегчающих процесс уборки и превращающих ее в удовольствие и имеется уникальная фильтрационная система. Более подробно узнать о том, какой он пылесос Rainbow можно здесь.

Что представляет собой пылесос Rainbow?

Пылесос Rainbow существенно отличается от привычных всем нам моделей бытовых приборов, используемых для уборки помещений. Это устройство по своим возможностям и техническим характеристикам существенно их превосходит. Дополнительные насадки и другие аксессуары позволяют использовать пылесос этого бренда для:

  • Сухой уборки;
  • Влажной очистки;
  • Дополнительного очищения сильно загрязненных участков;
  • Очищения, увлажнения и ионизации воздуха.

Быстро и качественно выполнить сухую уборку этому многофункциональному прибору позволяет повышенная система всасывания пыли, которая, смачиваясь в аквафильтре, собирается в специальный резервуар, откуда ее легко можно вылить в унитаз. Глубинная очистка перин, подушек, мягкой мебели и домашнего текстиля выполняется посредством входящего в комплект воздушного мешка Aerofresh Bag и щетки-выбивалки Power Nozzle. Она позволяет выбить пыль даже с 30 сантиметровой глубины и очистить ковер во всю длину его ворса. А еще пылесос Rainbow способен уничтожать пылевых клещей, благодаря наличию системы двойной очистки и нейтрализатора НЕРА.

Для влажной уборки данный прибор оснащен сменным резервуаром объемом 2 литра. Дополнительно пользователь может приобрести разбрызгиватели, распылители и швабры, отлично совместимые с рассматриваемой моделью, а также химчистку AquaMate для бережной очистки.

Основные достоинства

Многофункциональный пылесос Rainbow станет вашим верным домашним помощником. Его преимущества очевидны. К ним можно отнести:

  • Высокую мощность всасывания пыли и грязи;
  • Способность максимально очищать, увлажнять и ионизировать воздух;
  • Широкий функционал;
  • Множество специализированных насадок;
  • Простоту и удобство эксплуатации.

Приобрести пылесос Rainbow можно и для домашнего, и для профессионального использования. Эта модель вас не подведет!