Косметика для волос с кератином GKhair

Иметь густые, здоровые и красивые волосы – это мечта многих женщин. Для того, чтобы она стала осуществимой лаборатории известных косметологических компаний разрабатывают все новые и новые средства для ухода. Настоящим прорывом стало появление на рынке инновационных продуктов от компании Глобал Кератин – средств с кератином GKhair. Они отлично подойдут обладательницам вьющихся непослушных кудрей. Локоны становятся абсолютно ровными и гладкими, как шелк всего за одно применение.

Что представляют собой средства для ухода за волосами с кератином GKhair?

Кератином называют специальный белок, получаемый из овечьей шерсти. Предназначен он, в первую очередь, для выпрямления волос и защиты локонов от механических повреждений при расчесывании, укладке с использованием фена и горячих щипцов и т.д. Кератин восстанавливает поврежденные волосяные стержни изнутри, проникая в их структуру и заполняя появившиеся там трещины и повреждения. Незаменим он и для лечения волос, восстановления их водного баланса и избавления от секущихся кончиков.

Кератиносодержащие средства для ухода за волосами GKhair действуют за одно применение, экономно расходуются и возвращают локонам их природную силу. Кудри распрямляются прямо на глазах, исчезает излишняя пушистость. В составе уникальных продуктов от компании Глобал Кератин нет формальдегидов и прочих опасных веществ, которые могут стать причиной аллергии и вызвать сильное раздражение кожи. Зато они обогащены коллагеном, обеспечивающим волосяным луковицам дополнительное питание и активизирующим обменные процессы, ускоряющие рост волос.

Актуальные предложения

Многие обладательницы непослушных кудрей разных типов уже по достоинству оценили действенность и эффективность кератиносодержащих средств GKhair. В настоящее время на отечественном рынке можно купить следующие виды косметики для волос с кератином:

  • Шампунь. Его достаточно использовать раз в неделю для профилактики.
  • Маску. Она предназначена для восстановления поврежденных волосяных стержней и активизации их роста.
  • Бальзам. Его используют для предупреждения спутывания локонов и облегчения их укладки.
  • Жидкий кератин. Предназначен для выпрямления волос, обеспечения им гладкости и шелковистости.

Оригинальная продукция GKhair имеет сертификат качества международного образца. Ее используют для ухода за волосами женщины со всего мира.