Тендеры и государственные закупки в развитии бизнеса

Государственные закупки являются одним из самых мощных рычагов в развитии бизнеса в любой сфере. Стабильные, прогнозируемые деловые отношения позволяют качественно планировать деятельность, вкладывать средства в расширение производство, не опасаясь сбоев, непредвиденных ситуаций. В Украине возможность участия в тендерах на госзаказы предоставляется каждому предпринимателю, компании. Для этого была создана специальная система ProZorro. Желающие попасть на tender.uub.com.ua ее площадку смогут найти  здесь.

Система ПроЗорро – неограниченные возможности для бизнеса

Система ПроЗорро является одним из важнейших способов борьбы с коррупцией. Государственные закупки предоставляют большие возможности бизнесу. Каждая компания желает получить в лице государства надежного партнера, с которым можно продуктивно сотрудничать. В этих деловых отношениях:

  • отсутствуют риски;
  • гарантируются солидные вложения;
  • имеется перспектива развития.

Но предприниматели понимают, как сложно получить госзаказ. В этой сфере коррупция отлично развита, без связей и солидных откатов нет шансов добиться желаемого результата.

Система ProZorro в корне изменила ситуацию. Проведение открытых тендеров, в которых каждый может принять участие, предоставляет возможность предпринимателям, компаниям стать деловым партнером государства, получить заказ, который станет гарантом стабильного развития бизнеса.

Публичные закупки в ProZorro

Экономика Украины стремительно развивается. Система ПроЗорро работает в напряженном режиме. На ее площадках каждый день проходят многочисленные тендеры, предоставляющие возможность получить госзаказ. Условия объективные, они одинаковы для всех участников. Публичные закупки доступны для всех категорий. В тендерах принимают участие производители и поставщики, солидные компании и представители среднего, малого бизнеса, индивидуальные предприниматели.

Специфика системы не позволяет государству вмешиваться в ход публичных закупок. Для принятия участия в тендерах нужно только подключиться к ProZorro. Для этого в сети есть несколько официально зарегистрированных площадок, на которых постоянно проходят коммерческие, государственные торги. Не стоит упускать отличный шанс создать хорошие условия для развития бизнеса.