Аварийное вскрытие и замена замков: что делать?

Неприятная ситуация с замком может произойти (и чаще всего происходит) в самый неподходящий момент – когда вы спешите на самолет, у вас важное совещание, день рождения или занятие в кружке у ребенка.

Практика показывает, что даже самый хороший замок может сломаться, от него могут потеряться ключи, механизм может стать жертвой злоумышленников. Шансы, что нечто подобное произойдет с дорогим итальянским замком, конечно меньше, но они есть.

Это значит, что даже если вы полностью уверены в надежности и неприступности своих дверей, лучше записать адрес аварийной службы вскрытия. Например, компания http://newzamok.ru/ делает вскрытие замков всего за 5 минут, и даже если ее услуги вам не пригодятся – пусть они будут в телефоне на всякий случай. И это станет ключевым фактором выбора, если решить проблемы с замками нужно быстро. 

Почему коммерческие сервисы?

Давайте сразу определимся с тем, что своими силами замок вы вскрыть не сможете. Попытка вскрыть или демонтировать даже простейший механизм может привести к тому, что вы поранитесь, повредите дорогое полотно двери и оставшиеся исправными части замка.

Звонить в МЧС или пытаться найти слесаря в управляющей компании, ЖЭКе или где-нибудь еще – это вариант. Однако стоит понимать, что в этом случае вы вряд ли сможете сделать все одинаково оперативно и без повреждений.

Коммерческие круглосуточные сервисы, которые вскрывают, меняют, устанавливают замки – это оптимальный выход из любой замочной ситуации, в том числе форс-мажорной. Они работают платно, но круглые сутки, быстро отвечают на заявки и работают обязательно аккуратно.

Быстро и недорого

Оказывается, среднее время прибытия бригады хорошего аварийного сервиса по Москве составляет всего 20-30 минут. Независимо от времени суток и дня недели. Время работ при этом зависит от сложности устройства и конкретной проблемы – для недорогих «цилиндров» это пара минут, для крутых иностранных замков – несколько больше.

Немногие знают, что, несмотря на оперативность оказания услуг, аварийные сервисы не ломят цены. Тут http://newzamok.ru/ustanovka-i-zamena-zamkov-v-moskve замена замков стоит от 500 рублей, да и другие услуги остаются на приемлемом уровне. Конечно, все зависит от поставленных задач и типа замка, но в любом случае цену на работы и комплектующие клиенту говорят заранее, исключая скрытые комиссии.  

Дополнительным плюсом становится и то, что помимо вскрытия старых, неисправных, поврежденных, не открывающихся механизмов мастера сервисов могут в рамках одного вызова сменить его на новый – либо целиком, либо только «личинку», в зависимости от типа и бренда.