Компания «Евровазон» изготовит уличные скамейки из бетона

Благоустройство уличного пространства предполагает установку скамеек, урн и цветников. По отдельности стоят они довольно дорого. Поэтому лучше приобрести комбинированные изделия.

Широкий ассортимент бетонных лавочек на любой вкус

Компания «Евровазон» предлагает бетонные скамейки различных конфигураций, включая продукцию со встроенными урнами и цветниками. Фирменные изделия отечественного производства отличаются красивым дизайном и высокой прочностью. Внушительный ассортимент каталога от «Евровазон» позволит покупателям выбрать скамейки и лавочки в разных дизайнерских решениях. Здесь есть как привычная классика, так и продукция, которая впишется в современные деловые кварталы, требующие необычных экспериментальных форм.

Качественные материалы и повышенные характеристики прочности изделий

Для производства скамей используется крошка из натуральных минералов, а в качестве связующего материала – бетон особо прочных марок. Это сочетание позволяет повысить показатели долговечности и крепости. Скамейки не боятся перепадов температур и любых атмосферных осадков. Поверхность изделий делается полностью гладкой, что не позволяет воде на ней задерживаться, а значит и воздействовать на них разрушительным образом.

Благоустройство придомовых территорий

Места для отдыха возле дома и офиса – одно из ключевых средств для организации комфортного пространства. Как посетители, так и жильцы могут в любое время отдохнуть, сидя на лавочке. Этот аксессуар является одним из тех средств, который действует на людей лучше всякой рекламы. Несомненно, посетителям всегда будет приятно вернуться в то место, где они видят заботу о себе в виде установленных удобных уличных скамеек. Владельцы или арендаторы придомовой территории смогут также сэкономить на обслуживании отдельных урн и цветников, если закажут лавочки с боковыми тумбами.

Высокотехнологичная производственная линия предприятия «Евровазон»

Предприятие «Евровазон» давно специализируется на выпуске продукции для уличного благоустройства. Среди ее постоянных клиентов, как розничные покупатели, так и крупные компании. В производстве бетонных аксессуаров используются современное оборудование и отборные материалы высокого качества. Строгое соблюдение технологии и повышенный контроль на линии обеспечивают полное соответствие продукции стандартам ГОСТа.