Шкафы и шкафы-купе на заказ для вашего дома

Шкафы и шкафы-купе относятся к самой популярной корпусной мебели, которую можно встретить в интерьере жилых, офисных и общественных помещений. Основным их назначением является хранение домашних вещей, книг, документации и многого другого. Большой выбор корпусных шкафов и шкафов вы можете посмотреть здесь Dveriplusodessa. На официальном сайте этой компании представлены стильные и современные модели, полностью соответствующие последним трендам мировой интерьерной моды. Их качеству можно доверять.

Корпусные шкафы разных видов и моделей

Корпусные шкафы с распашными дверями – это классика, проверенная временем. Они органично вписываются в жилые и нежилые интерьеры, являются чуть ли не самым функциональным предметом мебели. Их используют для хранения:

  • Верхней одежды, обуви, головных уборов;
  • Постельного белья и полотенец;
  • Книг и документов;
  • Посуды и т.д.

Подобрать идеально подходящий корпусный шкаф можно для любой комнаты. Элитные модели изготавливаются из массива натурального дерева. Они могут быть декорированы изысканной художественной резьбой, украшены стеклянными и зеркальными вставками. Что касается бюджетных моделей, то для их изготовления используется ДСП, МДФ, экологически чистый пластик. Отдельно стоящие шкафы имеют классическое внутреннее наполнение, напрямую зависящее от их функционального назначения. И дорогие, и дешевые модели обычно служат много лет, не теряя своих первоначальных свойств и эстетичного внешнего вида.

Шкафы-купе для современных интерьеров

Шкафы-купе стабильно пользуются спросом у потребителей. Их чаще всего изготавливают на заказ по индивидуально снятым замерам. Самыми востребованными и популярными на сегодняшний день являются следующие их модели:

  • Встроенные;
  • Угловые;
  • Корпусные;
  • Радиусные.

Их внутреннее наполнение выполняется по индивидуальному проекту с использованием современных выдвижных и лифтовых механизмов, которые позволяют быстро и легко доставать из глубины недр шкафа-купе редко используемые вещи.

Шкаф-купе можно заказать в любую комнату – в гостиную, спальню, детскую и прихожую. В нем можно хранить огромное количество домашних вещей, включая подушки, одеяла и мелкую бытовую технику.

Современные модели имеют дизайнерские фасады, позволяющие им органично вписаться в любое стилевое направление интерьера. Для их оформления используют листовые зеркала, украшенные изысканным пескоструйным рисунком, фотопечать, цветные витражи, вставки из натурального дерева.