В Пушкине продолжается строительство ЖК Александровский


В городе Пушкин продолжается развитие одноименного жилого комплекса. Здесь стартовало строительство третьей очереди, в которую войдут десять корпусов трехуровневых таунхаусов. Недвижимость, площадь которой составит 107-170 кв. м, уже доступна для приобретения. С актуальными предложениями, генпланом, ходом строительства и прочими значимыми моментами можно ознакомиться на официальном сайте http://new-pushkin.ru/, здесь же можно найти контакты отдела продаж.

ЖК Александровский представляет собой новый пушкинский район, где традиционная питерская архитектура гармонично сочетается с комфортом европейского уровня. Над проектом поработали российские и британские архитекторы таких компаний, как Группа Арк и JohnTompson&Partners. Новостройки в Пушкине представлены как таунхаусами, так и домами с однокомнатными, двухкомнатными и трехкомнатными квартирами, которые окружены продуманной до мелочей инфраструктурой, парком, тенистыми бульварами. Здесь есть все необходимое для жизни современного человека, при этом присутствует удаленность от городской суеты и загазованности. В шаговой доступности от квартала находятся десятки школ, детских садов, спортивных центров. Также представлены языковые центры, магазины, поликлиники, остановки общественного транспорта и многое другое. А затратив всего несколько минут на поездку в Павловск, можно насладиться его роскошными дворцово-парковыми ансамблями.

В качестве основных преимуществ района Александровский можно выделить следующие. Объект имеет хорошее расположение относительно удобных транспортных развязок. Дизайн проекта уникальный, а при строительстве недвижимости и обустройстве прилегающей к ней территории применяются современные технологии и экологически безопасные материалы. В частности, дома возводятся по кирпично-монолитной системе, которая обеспечивает быстрые темпы воплощения идей в жизнь. Жилье комфорт-класса предлагается по демократичной стоимости, в том числе и в ипотеку, а к таунхаусам идет бесплатная мансарда. Высота потолков помещений составляет 2,7 м. Приобретать объекты можно как в готовом виде, так и на этапе их создания, с соответствующей разницей в стоимости. Предусмотрено огромное количество существенно различающихся планировок, благодаря чему практически каждый человек способен подобрать квартиру или таунхаус в идеальном для себя формате.