Обзор квартир в ЖК Испанские кварталы — цены, планировки, варианты отделки

Содержание

Общая информация о застройщике. Архитектура, расположение и инфраструктура.

Планировки и варианты отделки квартир

Однокомнатные квартиры и студии

Двухкомнатные квартиры

Трехкомнатные квартиры

Четырехкомнатные квартиры

Резюме

Общая информация о застройщике. Архитектура, расположение и инфраструктура

Жилой комплекс Испанские кварталы расположен в Новомосковском административном округе вблизи поселка Николо-Хованское. Цены на квартиры здесь начинаются от 4 миллионов рублей, квадратный метр можно приобрести по цене от 67 тысяч рублей. Застройку жилого комплекса ведет один из самых известных столичных девелоперов – ГК А101. Застройщик, имеющий отличную деловую репутацию, успешно сдал корпуса первой очереди и приступил к строительству второй очереди жилых домов в районе Испанские кварталы.

Разработка проекта велась известными европейскими архитекторами – за основу был взят стиль испанской столицы, именно поэтому район и получил такое название. Для комфортной жизни новоселов инфраструктура района предусматривает все необходимое - жители могут не выезжать в столицу без крайней необходимости.

Расположение комплекса в непосредственной близости от трех станций московского метрополитена – Саларьево, Теплый стан и Прокшино позволит без труда добраться в любой район города. Для владельцев личного автотранспорта проложена автодорога от Калужского шоссе. Расстояние от МКАД до жилых домов комплекса Испанские кварталы составляет чуть более 4,5 километров.

Строительство жилых зданий ведется по монолитной технологии.

Застройщик использует только современные строительные и отделочные материалы, полностью соответствующие современным требованиям к эксплуатационным характеристикам зданий. Ведется строительство жилых домов различной этажности – квартиры можно выбрать в зданиях от 7 до 15 этажей. Покупателям предлагается широкий выбор планировок квартир класса комфорт и бизнес с вариантами отделки в чистовом виде или предчистовым ремонтом.

Архитектурное решение европейских проектировщиков основано на организации приватных, закрытых территорий вокруг каждого жилого корпуса – придомовые участки полностью освобождены от автомобилей, для которых предусмотрен вариант подземной или наземной парковки. Закрытые территории дворов позволяют жителям наслаждаться тишиной и отсутствием выхлопных газов от автотранспорта – это преимущество по достоинству оценят семьи с маленькими детьми и пожилые новоселы.

Планировки и варианты отделки квартир

В жилом комплексе Испанские кварталы можно приобрести квартиры различной площади. Здесь предлагаются как небольших квартиры-студии площадью от 15 кв.м, так и просторные четырехкомнатные квартиры площадью до 110 кв.метров. Застройщик предлагает несколько вариантов отделки квартир, выполненных в различных стилях. Также потенциальные покупатели могут приобрести жилье со свободной планировкой в предчистовом варианте отделки, что позволит полностью спроектировать жилое пространство в индивидуальном стиле. Предлагаются квартиры с наличием двух или трех санузлов – это предусмотрено в вариантах трех- и четырехкомнатных квартир большой площади.

В каждой квартире предусмотрено наличие балкона или лоджии, но для тех, кто хотел бы сэкономить от 200 до 400 тысяч рублей – предлагаются варианты квартир с панорамными окнами, без балкона и лоджии. Остекление выполнено двухкамерными стеклопакетам. Межэтажные перекрытия увеличены до 22 сантиметров, что в совокупности с качественным остеклением гарантирует жильцам отличную звукоизоляцию в квартирах. Высота потолков варьируется от 2,85 м в квартирах, относящихся к классу комфорт до трех метров в жилье бизнес-класса.

Стоит отметить разумное расположение домов – здания не заслоняют друг друга, что в совокупности с переменной этажностью позволяет равномерно распределять свет и наслаждаться эстетичным видом из окна каждой квартиры.

Выбрать вариант чистовой отделки можно из трех предлагаемых застройщиком стилей – Мадрид, Барселона и Валенсия. Просмотреть стоит все варианты – ведь каждый из стилей абсолютно отличается от других.

Ремонт в стиле Мадрид – это квартира с яркими цветовыми решениями в интерьере. Авторский ремонт выполняется из высококачественных отделочных материалов с предварительной разработкой дизайн-проекта для каждой квартиры. Такой вариант подойдет тем покупателям, кто ценит индивидуальность во всем и не приемлет типовых, стандартных решений.

Квартиры с отделкой в стиле Барселона – это готовые интерьеры в классическом стиле. Качественный ремонт под ключ, выполненный из современных материалов ведущих производителей, позволит вам заселиться в выбранную квартиру незамедлительно – отделка предусматривает все до мелочей, включая монтаж освещения, оклейку обоями стен и монтаж потолочных и половых покрытий.

Стиль Валенсия отличается современными деталями в интерьере – чистовой ремонт выполняется в единой цветовой гамме и вполне подойдет любителям минимализма. Отделка квартир выполняется высококвалифицированными специалистами полностью под ключ, поэтому вы сможете начать выбирать мебель сразу после выбора подходящей квартиры.

Чистовая отделка в разных стилях и широкий выбор планировок в жилом комплексе Испанские кварталы – это отличная возможность заселиться в готовую квартиру в самые сжатые сроки. Вы сможете выбрать квартиру с отделкой под ключ и не тратить время на приобретение отделочных материалов, поиск специалистов и разработку дизайн-проекта. Все это для вас осуществил застройщик!

Однокомнатные квартиры и студии

Для покупателей, ищущих бюджетный вариант приобретения квартиры вблизи столицы, в ЖК Испанские кварталы предлагаются к продаже однокомнатные квартиры и студии площадью от 15 кв.метров. Самые экономичные варианты студий представляют собой уютное пространство с коридором около 3 кв.м, жилой комнатой, санузлом и кухонной зоной. В квартирах-студиях предусмотрен балкон площадью 3,8 кв.м, который можно объединить с жилой комнатой или же оборудовать там помещение для хранения вещей. Цены на квартиры в ЖК Испанские Кварталы на небольшие, но вполне подходящие для комфортной жизни квартиры-студии начинаются от 2,9 млн.рублей – такое жилье может стать отличным выбором для иногородних студентов и молодых семей.

Однокомнатные квартиры в ЖК Испанские кварталы предлагаются площадью от 21 кв.м до 40 кв.м с различными вариантами отделки или с возможностью выбора свободной планировки с предчистовойотделкой. Однушку в ЖК Испанские кварталы можно приобрести по цене от 4 млн.рублей – вполне посильная сумма для молодой семьи при условии подбора подходящей ипотечной программы, наличия материнского сертификата или участия покупателя в акциях от застройщика.

* Цены на квартиры актуальны на 17 апреля 2019 г.

Двухкомнатные квартиры

Квартиры с двумя изолированными комнатами в ЖК Испанские кварталы предлагаются площадью от 34 кв.метров – пространство здесь максимально функционально и вполне подойдет для молодых семей с детьми. В двухкомнатных квартирах предусмотрены просторные кухни площадью до 16 кв.метров, балконы или лоджии, а также наличие одного или двух санузлов.

Трехкомнатные квартиры

Выбирая трехкомнатную квартиру в ЖК Испанские Кварталы, вы имеете возможность подобрать варианты жилья различных метражей и планировок. Комнаты в трехкомнатных квартирах изолированы и просторны, имеются функциональные и удобные кухни с панорамными окнами или лоджией, а также два санузла и большая ванная комната. Планировки трехкомнатных квартир разнообразны – потенциальные покупатели могут выбрать как готовые квартиры с отделкой под ключ, так и вариант квартиры с возможностью свободного планирования пространства и предчистовой отделкой, что позволит выполнить ремонт по индивидуальному проекту.

Четырехкомнатные квартиры

Для тех, кто планирует приобрести просторную квартиру для большой семьи и не стеснен в средствах – в жилом комплексе Испанские кварталы предлагаются к продаже полнометражные изолированные квартиры с наличием четырех комнат, просторной кухней, двумя-тремя санузлами и несколькими балконами или лоджиями.

Площади комнат в четырехкомнатных квартирах варьируются от 15 до 25 метров – здесь вы сможете комфортно обустроить детскую, спальню или гостиную. Общая площадь четырехкомнатных квартир достигает 110 кв.метров – при покупке недвижимости максимального метража застройщик предлагает наиболее выгодную цену за квадратный метр.

Резюме

В жилом комплексе Испанские кварталы покупателям предлагаются самые разнообразные варианты квартир различного метража и планировки. Выбрать здесь жилье можно на любой вкус и кошелек – ценовой диапазон позволяет стать счастливыми обладателями жилья в столице и московской прописки даже семьям с небольшим доходом.

Преимуществ приобретения квартиры в ЖК Испанские кварталы великое множество – анализируя предложения в этом районе с подобными вариантами в других столичных округах, можно сделать выбор с явным преимуществом в пользу жилья в данном районе. Отличная транспортная доступность комплекса, возможность добраться в любую точку столицы как на метро, так и на личном автотранспорте, развитая инфраструктура с наличием всех необходимых магазинов, поликлиник, школ и детских садов позволят создать комфортные условия для жизни молодых семей и пожилых пар.

Стоит отдельно отметить благоприятную экологическую ситуацию в этом строящемся районе – жилой комплекс со всех сторон окружен лесными массивами, поэтому воздух здесь удивляет чистотой и свежестью в любое время года. Дополнительным плюсом является еще и наличие большой парковой зоны с водоемами в непосредственной близости от жилых корпусов – новоселы имеют возможность совершать пешеходные и лыжные прогулки, устраивать пикники на берегу пруда – и все это рядом с домом!

К дополнительным преимуществам района Испанские кварталы можно отнести отлично оборудованные застройщиком придомовые территории, входные группы жилых домов и качественное озеленение пространства. Наличие пешеходных дорожек и тротуаров, клумбы и детские площадки, а также оборудование подъездов специальными устройствами для свободного передвижения маломобильных граждан говорит о том, что условия жизни здесь организованы с максимальной заботой о будущих новоселах.