Петербургский магазин подарков «Люблю Дарить» переехал на новое место

Известный магазин подарков сменил свое место торговли

Теперь, чтобы попасть в магазин «Люблю Дарить», необходимо следовать данному адресу: Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, Полтавский проезд, дом 2, корпус 1Б. Вход с ул. Военная.


Новое красивое помещение имеет большую площадь и все необходимые удобства. Это говорит о том, что руководство магазина заботится о своих клиентах и создает максимально комфортные условия для приобретения подарков своим любимым и родственникам.

Интернет-магазин основан в 2009 году, на тот момент он имел совершенное иное название – «СпбИгра». В продаже было всего несколько позиций и категорий, а сам офис был очень маленьким. Однако спустя 10 лет торговая точка значительно преобразилась, каталог расширился до 7 000 позиций. С каждым годом продажи увеличиваются, на сегодняшний день показатель перевалил за 80 000 заказов, что говорит о надежности и открытости компании.

Магазин «Люблю Дарить» рад предложить своим клиентам самые оригинальные и уникальные подарки на любое событие в жизни. В каталоге имеются различные гаджеты, предметы для кухни и столовой, вещи для интерьера/дизайна, антистрессы, столовые приборы и кружки, подушки и даже необычные будильники.

Торговый зал вмещает в себя максимальное количество образцов на любой вкус, поэтому каждый покупатель найдет для себя конкретный подарок. Высококвалифицированные специалисты готовы помочь с вопросами, консультацией и обслуживанием.

Например, в Петербургском магазине можно найти пижамы Кигуруми, которые так полюбились молодежи. В наличии есть все размеры и расцветки, а сам материал демонстрирует всем своим видом качество. На ощупь смешные пижамы мягкие, пушистые и яркие.

Подарки доставляются на следующей день, если клиент проживает в Северной столице или Москве. По России доставка занимает чуть больше времени – от трех дней.

Те, кто испытывает трудности с выбором и поиском сувениров или подарков, могут смело обращаться в Петербургский офис-магазин, там есть множество разных вариантов и интересных идей. Важно отметить, что магазин постоянно отслеживает новинки в КНР, США и России, поэтому старается быть в тренде и предлагать современные решения проблем. Спорные ситуации решаются быстро, специалисты стараются найти «золотую середину» с каждым покупателем.

Добро пожаловать в наш уютный и просторный магазин подарков!