Ночные экскурсии по Санкт-Петербургу

Любой город ночью предстает в совершенно ином облике. Что уж говорить о Санкт-Петербурге! Вы никогда не прикоснетесь к его душе, если не полюбуетесь на знаменитые мосты и прочие достопримечательности в магическом свете Белой ночи. Вам не осознать ошеломительную красоту Северной столицы, если вы не видели ночной иллюминации, когда практически любое здание имеет уникальную подсветку, а еще не забывайте об искрящихся уличных фонарях!

Какие достопримечательности вы увидите?

Вы воочию увидите многое из того, ради чего в Санкт-Петербург прилетают со всего мира. Это и храм Спаса на Крови, и Исаакиевский собор, и печально известный Зимний дворец, и Медный всадник (без преувеличения, визитная карточка города), и Петропавловская крепость, и Адмиралтейство. И много, много всего другого. Приготовьтесь к настоящему шоку! Да, и не забывайте делать фотографии, пачки фотографий. Пусть как можно больше людей все это увидит.

Разведение мостов — незабываемое зрелище

Ночная экскурсия "Белые ночи" дарит уникальную возможность полюбоваться на разведение мостов не с берега, а с палубы теплохода, откуда можно в деталях понаблюдать за этим незабываемым действом. Если вы гость города, то просто обязаны это увидеть и услышать (звук ни с чем несравнимый). Даже самые закоренелые прагматики вскакивают со своих мест при виде такого зрелища. А сколько потрясающих и, главное, уникальных снимков можно сделать для социальных сетей!

Не забывайте о романтике!

Ночная экскурсия по Санкт-Петербургу — отличная идея для свидания. Сходить в кафе или ресторан вы всегда успеете! А вот такой знак внимания ваша вторая половинка точно оценит. И не нужно стесняться своих чувств. Этот прекрасный город помнит так много романтических сцен. Обогатите его и своей чудесной историей любви! Мир станет от этого только лучше! Обращайтесь в компанию АкваЭкскурс.

Отдых для тела и души

Хотите подумать о жизни, поразмышлять наедине? Рано или поздно подобные желания приходят ко многим из нас. Сделайте это на фоне величественного ночного Санкт-Петербурга. Почему? Гиппократ говорил: «Мы то, что мы едим». Хотелось бы добавить, что мы еще и то, что мы видим. Поэтому окружайте себя прекрасными вещами. Действительно, разве могут прийти в голову плохие мысли при виде такой красоты? Давайте верить, что это все-таки риторический вопрос.