Краткий обзор игровых наушников HyperX

Игровые наушники HyperX стабильно пользуются популярностью и у начинающих, и у профессиональных геймеров. И это неудивительно, ведь данная гарнитура имеет не только удачное соотношение цены и качества, но и потрясающие звуковые эффекты. Нельзя не отметить их отличные эксплуатационные характеристики, удобство и комфорт при использовании, износостойкость и долговечность. Ознакомиться со всеми моделями игровых наушников HyperX можно тут для того, чтобы сделать правильный выбор.

Бюджетные модели

Игровые наушники HyperX эконом класса представляют собой стандартную игровую гарнитуру, оснащенную функцией шумоподавления и двумя 3,5 мм разъемами. Их можно подключать и к компьютерной, и к мобильной технике. Их преимущества очевидны:
  • Низкая цена;
  • Хорошая звукоизоляция;
  • Наличие функции выключения микрофона;
  • Возможность самостоятельного регулирования громкости;
  • Наличие провода-удлинителя в комплекте;
  • Качественный микрофон, выполненный по конденсаторной технологии.
Что касается недостатков, то к ним пользователи относят совершенно ненужное усиление микрофона и тот факт, что уже после часа использования уши под наушниками начинают потеть.
К эконом классу относятся игровые наушники HyperX Cloud Core, они гладкие, компактные, имеют мягкое оголовье и способны выдавать весьма громкий звук. У них присутствует одностороннее крепление кабеля, поэтому проблем с их надеванием у вас не будет. К прочим преимуществам этой модели можно отнести съемный микрофон и совместимость почти со всеми смартфонами.

Топовые модели

Топовые игровые наушники HyperX используют профессиональные геймеры. Большим спросом пользуется модель HyperX Cloud Revolver S, которую можно назвать флагманом этого бренда. Они оснащены USB-портом и программной обработкой звука перед подачей. К прочим их достоинствам относят:
  • Возможность самостоятельной регулировки звука и его высокую громкость;
  • Высокая чувствительность микрофона и наличие функции шумоподавления;
  • Расширенный диапазон производимых частот.
Все топовые модели полностью совместимы не только с компьютерной техникой, но и с планшетами и смартфонами любых брендов. В комплекте к ним идет удлиняющий кабель и пара запасных амбушюр. Лучшей гарнитуры для интерактивных виртуальных игр сложно найти.