Найти профессионального репетитора по истории поможет «Виртуальная Академия»

Отставание по школьной, институтской, университетской программе по истории может образоваться по разным причинам. Самостоятельно освоить упущенный или плохо усвоенный материал бывает непросто. Еще сложнее качественно подготовиться к ЕГЭ. Без опытного репетитора добиться хорошего результата по этой дисциплине практически невозможно. Найти специалиста иногда бывает сложно даже в большом городе. Сейчас эта проблема легко решается. Специальный сервис «Виртуальная Академия», расположенный на этом сайте, окажет реальную помощь.

Репетиторы в «Виртуальной Академии»


Независимо от объекта поиска, сделать хороший выбор можно только при условии большого количества предложений, позволяющего анализировать, сравнивать, находить лучший вариант. Сервис «Виртуальной Академии» создает отличные условия для поиска, предлагая около 40 тысяч опытных, квалифицированных преподавателей, среди которых есть кандидаты наук, доценты ведущих ВУЗов, практикующие учителя, юристы и др.

На сайте о каждом из них есть полная информация, позволяющая сделать предварительную оценку. В поиске каждый пользователь может сам решать, по какому критерию он будет выбирать репетитора. Ориентировочными факторами могут быть:

  • образование и стаж;
  • пол и возраст;
  • место проживания, работы;
  • цена занятий.

Пользоваться услугами сервиса можно бесплатно, его работа оплачивается преподавателями. На сайте можно найти репетиторов, специализирующихся на освоении школьной или институтской программы, подготовке к ЕГЭ, поступлениям в ВУЗ. Дополнительную помощь в выборе оказывают отзывы, оставляемые пользователями.

Специфика работы сервиса


Не стоит считать «Виртуальную Академию» своеобразным каталогом, ограничивающимся предоставлением определенной информации. Это система, позволяющая не только выбрать педагога, соответствующего критериям и оценить его по имеющимся отзывам, сведениям. Сервис предоставляет возможность заказа пробного занятия, позволяющего реально определить соответствие репетитора личным требованиям. Для такого урока преподаватель выезжает на дом и проводит его бесплатно.

«Виртуальная Академия» предлагает услуги репетиторов по истории в столице, Санкт-Петербурге, других городах России. База сервиса постоянно пополняется, что расширяет возможности пользователей.