Экспертное агентство и его услуги

Услуги экспертного агентства в наши дни стабильно пользуются спросом. И это неудивительно, ведь экспертная оценка требуется при сдаче жилых и нежилых объектов в эксплуатацию и не только. Ее суть состоит в определении рыночной стоимости недвижимости. Это бывает необходимо при оформлении кредита, при заключении сделок купли-продажи, при вступлении в наследство, при определении размера налогообложения и т.д. Профессиональную экспертную оценку недвижимости в Новосибирске предлагают многие компании, гарантирующие ее выполнение в максимально короткий срок. Выгодные условия проведения экспертизы можно посмотреть здесь – экспертное агентство «Объективная истина»оказывающее услуги по оценке рыночной стоимости новостроек и вторичного жилья.

Услуги экспертного агентства


Современное экспертное агентство предоставляет своим клиентам полный спектр услуг, а именно:
  • проведение экспертизы;
  • оценку рыночной стоимости;
  • юридические консультации;
  • консалтинг.
Профессиональному оцениванию подлежит любая недвижимость – дома и квартиры, офисы и торговые объекты, складские помещения и промышленные цеха, земли разного назначения и т.д. Экспертизу проводит независимый эксперт, имеющий лицензию на занятие этим видом деятельности. Для оценки рыночной стоимости используются самые прогрессивные методы. Эта услуга экспертным агентством выполняется, в том числе и для суда. Профессиональное заключение независимого эксперта способно склонить чашу весов правосудия в ту или иную сторону. В агентство обращаются при возникновении любых спорных вопросов, связанных с недвижимостью. Его услуги рассчитываются в индивидуальном порядке. Их стоимость зависит от объема предстоящих работ и их сложности.

Преимущества обращения в экспертное агентство


При заключении сделок с жилой и нежилой недвижимостью без услуг независимого эксперта не обойтись. Правильным решением будет обращение в экспертное агентство, к сильным сторонам которого можно отнести:
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • использование новейших методик и передовых технологий;
  • лучшие цены на проведение экспертиз и сопутствующие услуги;
  • современную информационную базу;
  • высокий уровень сервиса.
Независимые эксперты придут вам на выручку в сложных ситуациях, помогут правильно распорядиться наследством или выиграть запутанное дело в суде.