Отличительные черты комфортной двухкомнатной квартиры

Комфортная планировка квартиры является основой для удобства и уюта. Функциональные зоны и их расположение, которое соответствует потребностям всех членов семьи, создают особую атмосферу, что делает проживание максимально комфортным. Именно такое жилье можно приобрести в ЖК «Южный Бульвар» от девелоперской компании «Унистрой». В новом жилом комплексе в Тольятти https://tlt-dom.com/info/kupit_dvuhkomnatnuyu_kvartiru_v_tolyatti/ можно купить 2-х комнатную квартиру, которая отвечает всем требованиям современного человека. На сайте ЖК можно выбрать подходящий вариант жилой недвижимости по планировке, что обеспечит удобство для конкретной семьи. Отличительные черты любой комфортной квартиры: 
 
  • Площадь. Все помещения в квартире должны быть достаточно просторным, чтобы можно было разместить необходимую мебель, технику и т.д. 
  • Высокие потолки, которые визуально увеличивают пространство и делают его более светлым. 
  • Высококачественные инженерные системы: лифты, надежное электрооборудование и прочие дорогостоящие коммуникации, способные выдерживать серьезные нагрузки. 
 
Максимальный комфорт и уют: какие еще требования выдвигаются к квартирам в новостройках 
 
Жилая недвижимость с высоким уровнем комфортабельности обеспечивает собственнику возможность реализации уникальных интерьерных решений и идей, которые сделают проживание еще более удобным и уютным. При этом ЖК, где расположены квартиры, должны соответствовать ряду критериев: 
 
  • Территория с ограниченным проездом автомобилей. Наличие детских, спортивных площадок, специальных зон для выгула и дрессировки домашних животных, прогулочные пространства, зеленые насаждения и т.д. 
  • Наличие просторного паркинга для автомобилей, велопарковка.
  • Круглосуточное видеонаблюдение, что повышает безопасность.
  • Развитая транспортная, социальная инфраструктура там, где расположен ЖК.
 
Новостройки от компании «Унистрой» в Тольятти 
 
Купить 2 х комнатную квартиру, просторную, светлую, комфортную с продуманным функциональным пространством, вы можете в компании «Унистрой» https://tlt-dom.com/search/.  Застройщик предлагает несколько вариантов покупки, чтобы граждане с разным уровнем достатка могли стать обладателями собственного жилья. Новостройки от Унистрой – это современные жилые комплексы для тех, кто ценит комфорт во всем. Подробнее узнать о возможных способах приобретения можно на сайте застройщика или по телефону. 
Проектные декларации на сайте: http://tlt-dom.com/about/dokumenti/

Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».