Проверка здоровья с помощью лабораторных анализов от «ЛабСтори»

Приближаются зимние морозы, риск заболеть уже увеличился за осенний период. Проводить анализы своего здоровья необходимо раз в полгода, это позволит вам быть уверенными в своем организме. Кроме того, появляется возможности снизить риск получения каких-либо осложнений. Вы можете обратиться за помощью в сервис «ЛабСтори». Эта медицинская компания появилась одиннадцать лет назад. С 2009 года по нынешнее время руководство смогло расширить бизнес. Таким образом, лаборатория ЛабСтори доступна многим жителям России. На 2020 год насчитывается, в общей сложности, девятнадцать центров в семи городах. «ЛабСтори» занимает одно из лидирующих мест в списке ведущих диагностических компаний Санкт-Петербурга. Если вы из «северной столицы», то можете попробовать доверить проверку своего здоровья специалистам данного сервиса. Для клиентов компании существуют несколько уровней льгот. Если ваш чек за один раз превысил 10 000 (Санкт-Петербург) или 5 000 рублей (Псков, Смоленск, Петрозаводск, Вологда), то на ваше имя можно оформить дисконтную карту со скидкой в 10 процентов. Размер чека для того или иного бонуса меняется в зависимости от города, точнее об этом можно прочитать на сайте сервиса. Использовать карту можно только один раз. Далее, в Санкт-Петербурге будет необходимо потратить 150 000 рублей для скидки в 20 процентов, в иных же городах чек должен составлять более 100 000 рублей.

Кроме того, присутствуют льготы, которые подразумевают двадцатипроцентное снижение цены для:

  • пенсионеров;
  • инвалидов I и II групп;
  • участников и ветеранов ВОВ.

Если вы хотите воспользоваться всеми возможностями, то необходимо будет иметь при себе все подтверждающие документы. Существует небольшой список услуг, на которые льготы не распространяются. Полная информация находится на сайте медицинской компании.

После обращения в «ЛабСтори» вы можете получить результат несколькими способами:

  • онлайн, через сайт labstori.ru;
  • через письмо в электронной почте;
  • в SMS сообщении;
  • курьерской службой доставки.

Стоит помнить, что от правильной подготовки к сдаче анализов зависит их надежность. Для того чтобы не обречь себя на неверный результат, стоит связаться с информационным бюро компании. Сделать это можно по телефону, через специальный раздел «Подготовка к исследованиям» или же с помощью обращения к администратору необходимого медицинского центра. Все анализы вы можете сдать без прямого направления врача. С консультацией вам помогут специалисты сервиса.