Проблемы со здоровьем решит ведущая клиника Израиля «Ассута»

Здоровье – это самое дорогое, что есть у человека. Многие пациенты, заинтересованные в эффективном лечении, пользуются достижениями израильской медицины: именно в ведущих клиниках страны можно получить медуслуги высшего класса по разумным ценам.

В столице Израиля Тель-Авиве работает самый современный медицинский центр – клиника «Ассута». Она включает ряд профильных отделений: онкологии, урологии, гастроэнтерологии, физиотерапии и др. В клинике функционируют институт кардиологии, центры генетической диагностики, женского здоровья и ЭКО. В хирургическом отделении ежедневно проводится до 160 операций. Пациенты больницы проживают в комфортабельных 1- или 2-местных палатах, при желании – с сопровождающими лицами.

Клиника Ассута в Израиле гордится своими ведущими специалистами. Высший и средний медицинский персонал имеют высокую квалификацию и большой опыт работы. В диагностике и лечении применяются передовые достижения современной медицины.

Преимущества центра Ассута

  • Забота о здоровье – главный приоритет: в клинике пациент получает лучшее медицинское обслуживание.
  • Прозрачность – это прежде всего честность перед пациентами и возможность ознакомления с медицинскими записями.
  • Важность пациента: к проблемам здоровья каждого человека – самое серьезное отношение.
  • Доступность – связь с пациентом в режиме 24/7, даже в выходные и праздничные дни.
  • Участие и неравнодушие к каждому, независимо от его расы, пола, возраста и веры.

Как решаются конкретные вопросы

Медицинский центр Ассута может принять любого пациента, приехавшего на лечение. Для граждан России не требуется виза для въезда в страну.

Больница Assuta предоставляет трансфер от аэропорта до места проживания и обратно.

Русскоговорящий помощник предоставляется клиникой для сопровождения пациента во время пребывания в стране. Он также будет переводчиком медицинских документов, расшифрует диагнозы и назначения, поможет в решении важных вопросов, окажет психологическую поддержку.

Терапевтическое лечение в клинике оплачивается частями по мере прохождения медицинской программы. Хирургическую операцию нужно оплатить заранее.

Как связаться с клиникой

На сайте Центра нужно заполнить форму «Заявка на лечение» или отправить информацию на электронную почту. Заявки передаются профильным специалистам, которые в дальнейшем займутся лечением.

Многие пациенты, получившие профессиональное и высококачественное лечение в «Ассута», вернулись к привычной жизни – семье и работе на своей родине, но продолжают с благодарностью вспоминать израильских докторов.