Кредит под залог авто за 30 минут: правила оформления, преимущества ЦКЗ Лиговский

деньги под залог автомобиля ligovskiy80.ru

Центр залогового кредитования Лиговский предлагает услуги по кредитованию под залог автотранспорта на выгодных условиях. Деньги под залог автомобиля могут быть выданы в течение получаса с момента обращения при наличии необходимых документов на предмет залога. Компания работает без скрытых комиссий, предлагая в качестве кредита до 80% от стоимости предложенного авто в качестве залогового имущества.

Что можно оставить в залоге

В залог можно предложить:

  • любые легковые автомашины;
  • мотоциклы;
  • грузовики;
  • спецтехнику.

Пошаговый процесс получения кредита

Для получения кредитных средств клиенту потребуется выполнить несколько шагов:

  1. Обратиться в ЦКЗ Лиговский по телефону или оставить заявку через форму обратной связи на сайте компании. Сотрудник перезвонит клиенту в течение пяти минут.
  2. Потребуется предоставить менеджеру документ на авто и свой гражданский паспорт.
  3. На рассмотрение заявки в среднем уходит не более 10 минут. Компания не проверяет кредитную историю заявителя, действующие кредиты тоже не имеют значения.
  4. При принятии положительного решения денежные средства будут выданы клиенту компании на руки в день обращения.

Преимущества ЦКЗ Лиговский

К преимуществам получения кредита под залог автомобиля в ЦКЗ Лиговский относят высокую скорость и качество обслуживания. Клиенту не потребуется тратить время на сбор дополнительной документации. Компания не запрашивает справки о доходах, не проверяет кредитную историю заявителя.

Деньги можно получить в день обращения непосредственно после оценки транспортного средства и рассмотрения заявки на выделение займа под залог данного автомобиля.

Максимальный период погашения составляет 10 лет, а сумма может составить от 200 тысяч до 100 миллионов рублей. При этом компания допускает досрочное погашение со сроком от 1 дня. При досрочном погашении происходит перерасчет процентов. Заемщик оплачивает только период использования кредитных средств.

Для удобства клиентов на официальном сайте компании есть бесплатный онлайн-калькулятор. С его помощью можно самостоятельно вычислить размер ежемесячного платежа, общую сумму переплаты. Это позволяет рассчитать приемлемый срок погашения кредита и свои возможности.

Квалифицированные специалисты ЦКЗ Лиговский готовы бесплатно проконсультировать клиента по всем рабочим вопросам. Обратившись в компанию, клиент может рассчитывать на профессиональную поддержку, честную оценку автомобиля и получение необходимой суммы в день обращения.