Программа для монтажа видеоклипов "ВидеоМОНТАЖ"

программа видеомонтаж video-editor.su

ВидеоМОНТАЖ - отличная русифицированная программа для операционной системы Windows, позволяющая работать с различными видеофайлами. Для начала работы требуется лишь скачать дистрибутив и осуществить его установку. Любой пользователь будет приятно удивлен большому количеству опций и возможностей, которые предоставляет данный софт. Работать в программе можно с файлами любого популярного формата. Причем новый видеопроект можно создавать из разноформатных роликов и сохранять его в нужном качестве как для компьютера, так и для смартфона. Программа “ВидеоМОНТАЖ” - отличный помощник для тех, кто занимается ведением личного блога, проведением мастер-классов, презентаций, а также для обычных пользователей, которые хотят порадовать себя самодельным видеофильмом.

Проекты, созданные на этом софте, можно просматривать практически с любого устройства, спектр доступных для сохранения форматов невероятно широк. Для просмотра готового контента достаточно только переместить файл на компьютер, планшет или смартфон. Любой гаджет сможет воспроизвести новое видео. Программа видеомонтаж доступна для скачивания на сайте https://video-editor.su в самом лучшем качестве.

Что можно сделать с помощью программы «ВидеоМОНТАЖ»?

программа видеомонтаж video-editor.su

Видеоредактор «ВидеоМОНТАЖ» - это неограниченные возможности для пользователей. При помощи данного софта можно производить следующие манипуляции:

  1. Удалять лишний материал буквально за пару секунд, оставлять нужные фрагменты видео, делить и собирать материал по частям.
  2. Улучшать качество роликов. Это можно сделать с помощью автокоррекции. Нужные параметры можно выставлять также вручную.
  3. Добавлять в видео различные эффекты (их больше 100).
  4. Размещать текст, графику.
  5. Работать со звуком, как в настоящей студии, накладывать музыку.
  6. Дополнять видео заставками и титрами. Эффекты можно использовать как собственные, так и из предложенных в каталоге редактора.
  7. Менять скорость видео и любые настройки при необходимости.

Помимо вышеперечисленных преимуществ, версия 9.25 дает возможность работать с фоном и менять его при необходимости. «ВидеоМОНТАЖ» - это удобный в освоении софт, который работает полностью на русском языке, так что не придется смотреть массу видеоуроков и переводить непонятные инструкции. Установка программы занимает буквально несколько минут, ведь установочный файл весит сравнительно немного - 159 МБ. Скачать видеоредактор можно в свободном доступе по ссылке на сайте https://video-editor.su