Золотое кольцо: универсальное украшение в 2021 году

Тренд на кольца продолжается еще с 2020 года. Одно украшение может вдохновить на целый ряд образов и дополнить еще больше стилей. Золотое кольцо станет универсальным вариантом на множество случаев. Носить украшение можно разным образом:

  • совмещать разные цвета и металлы;
  • надевать на один палец сразу несколько штук.

Подобрать кольцо можно на сайте 585zolotoy.ru. Интернет-магазин занимается продажей золотых аксессуаров разных форм и размеров, классических и с дополнениями из драгоценных камней. Благодаря удобному каталогу можно легко отметить, какой стиль вам необходим. Поисковик выдаст все в зависимости от фильтра. Все доставленные товары можно примерить до покупки.

Запрет на кольца в офисном дресс-коде – миф

Золотое украшение подойдет даже для офисных мероприятий. Принято считать, что надевать серьги и кольца на работу - против этикета. Такая распространенная ошибка мешает многим людям и появляются некоторые затруднения. На самом деле надевать аксессуары в офис можно, но важно правильно подобрать общий стиль. Наиболее универсальным решением является вариант из драгоценного металла, особенно из золота. Для важной встречи или простого похода на работу лучше остановить свой выбор на лаконичных моделях. Можно не ограничиваться, надев одно кольцо с рубином, но для этого нужно следить, чтобы все аксессуары были из одной коллекции и сочетались друг с другом. В офисном дресс-коде будут уместны минимализм и однотонность. Не стоит смешивать разные металлы, это будет бросаться в глаза и привлечет много лишнего внимания. Главное, придерживаться правила: максимум три кольца. Украшения сделают ваш образ аккуратным и стильным.

Золотые кольца в разных стилях

Так как украшения из золота в большинстве своем являются универсальными, их можно сочетать почти со всеми нарядами. К примеру, создавая свой образ в стиле бохо, можно не стесняться и добавлять больше разных колец. Для данного направления нет особых ограничений в виде правил этикета. Бохо нацелен на раскрытие фантазии и креатива, крупные кольца сочетают с тонкими на одном пальце, а полудрагоценные варианты с деревянными. В стиле можно соединить массивные изделия с орнаментом и классические золотые. Комбинации ограничиваются только креативностью человека.

В классическом стиле ценятся преимущественно золотые украшения. С блузками разного цвета будут сочетаться как тонкие кольца, по типу изделия от TALANT из золота с фианитом, так и объемные, к примеру, кольцо-печатка из золота с агатом и бриллиантами. Все эти варианты вы можете найти на сайте интернет-магазина, в 585 каталог ювелирных изделий обширен и разнообразен. Достаточно будет за пару минут оформить заказ, и уже через пару недель вы сможете добавлять к своему образу изящные золотые кольца и другие украшения.

Особенности использования колец

Если человек решил надеть кольца, то заранее необходимо все подготовить для этого. Ухоженные руки – основа для удачного образа и этим этапом не стоит пренебрегать. На подготовку уйдет не более десяти минут, а результат вас приятно удивит. Не так важен дизайн ногтей, главное чтобы он был не броским и аккуратным. Это могут быть сложные узоры или полупрозрачное покрытие, все, что вам было бы комфортно. Необходимо удалить всю грязь и обработать ногти.

Сочетания золотых колец с одеждой

Цветовые основы заслуживают отдельного внимания, так как множество украшений продают с разноцветными камнями и разными узорами. С помощью аксессуара можно дополнить спокойный образ. Яркий акцент будет кстати, если вы выбрали классический стиль или просто однотонные вещи. Лаконичные кольца часто надевают, когда руки украшены узорчатым маникюром. Главное правильно гармонизировать все остальные части образа. Беспроигрышным вариантом остается такая комбинация как бордовый или красный маникюр и кольцо из золота.

Таким образом, не стоит бояться экспериментировать. Классическое золотое кольцо будет хорошим дополнением для офиса и бытовых встреч.