Все самые эффективные способы увеличения подписчиков в Тик Ток

Тик Ток очень быстро стал одной из самых популярных соцсетей в русскоязычном сегменте глобальной Сети, а главной особенностью этого сервиса продолжает оставаться возрастная категория ее основных пользователей. Сервис обмена короткими видеороликами очень нравится молодежи, и пока она составляет основную часть аудитории Тик Тока, генерируя соответствующий ее же запросам контент. Но стремительный рост популярности этой соцсети начинает приводить в нее и более возрастных зрителей, которые увидели в Тик Токе большой потенциал. Вместе с ними сюда приходят рекламодатели и даже целые компании, которые самостоятельно продвигают свой продукт за счет его рекламирования широким массам потенциальных потребителей. Все это создает отличные условия для заработка владельцев популярных каналов, поэтому сегодня в Тик Ток приходят все классические способы раскрутки аккаунтов – те, что активно применяются в любых других социальных сетях: Одноклассниках, ВКонтакте, Твиттере, Фейсбуке, Инстаграме и Ютубе.

Что такое накрутка подписчиков TikTok и как можно накрутить фолловеров

Редкий владелец аккаунта в соцсети откажется от дополнительной аудитории. Новые подписчики – это всегда гораздо более широкие возможности для монетизации канала, раскрутки своих товаров или услуг, либо просто увеличения своей текущей популярности. Накрутить подписчиков пытаются все: кто-то делает это специально, прибегая к рекламе или пользуясь услугами специальных сервисов, другие – отдают предпочтение естественной накрутке, которая получается «сама собой» в результате размещения интересного контента. К слову, подписчики, которые заинтересовались роликами автора и подписались на канал в Тик Ток, являются самыми ценными. Причина проста: эти люди станут постоянными зрителями и будут давать реальные просмотры и лайки, в отличие от ботов, которые по известным причинам не проявляют активность на протяжении долгого времени, а то им вовсе списываются администрацией сервиса.

Накрутка подписчиков в Тик Ток – это любая деятельность, направленная на увеличение числа фолловеров. Накрутить их помогают самые разные методики, которые делятся на:


  • бесплатные – не связанные с материальными тратами, но обычно требующие серьезных временных издержек, поскольку такие способы связаны с большим объемом «ручной» работы;

  • платные – для реализации которых необходимо располагать определенным рекламным бюджетом.

Каким способам отдать предпочтение? Все они имеют свои плюсы и минусы, а также определенные показатели эффективности, поэтому на начальном этапе стоит одновременно использовать все доступные методы. Разумеется, за неимением средств выбор делать не придется, но поскольку платная раскрутка более эффективна, имея возможность вложиться уже на начальном этапе своей работы в сервисе Тик Ток, стоит начать именно с нее.

Как максимально быстро накрутить подписчиков в Тик Ток?

Самый быстрый способ накрутить подписчиков в Тик Ток – это купить их в компании, специализирующейся на продаже ресурса для разных соцсетей. Зайдя на сайт такого поставщика, обычно можно обнаружить предложения с разным количеством подписчиков, причем, чем больше величина «пакета», тем дешевле обойдется каждый отдельный фолловер. Важный момент: планируя быстро накрутить показатели и выбирая сервис для покупки подписчиков, стоит убедиться в надежности сервиса и в том, что он предлагает «живых» пользователей, а не ботов. Последние с большой долей вероятности однажды будут выявлены и забанены (списаны), хотя, ставя целью мгновенно накрутить цифры и попасть в ТОПы, можно воспользоваться такими аккаунтами и гарантированно решить поставленную задачу в минимальные сроки.

«Живые» подписчики – это реальные пользователи сервиса Тик Ток, которые будут собственноручно просматривать и лайкать контент, чем точно не вызовут никаких подозрений со стороны администрации соцсети. Разумеется, они обойдутся дороже ботов, но эффект от их покупки окажется максимальным, ведь такие фолловеры с высокой долей вероятности станут просматривать новые ролики, которые выкладываются на канале, и будут совершать прочие пользовательские действия: лайкать контент и подписываться.

Возможность накрутить подписчиков в Тик Ток через платные сервисы – это единственный способ увеличить показатели популярности аккаунта максимально быстро и относительно дешево. Необходимое количество фолловеров может появиться на канале сразу после оплаты, но на практике такой возможностью мгновенно накрутить цифры пользуются единицы. Причина – необходимость создавать имитацию естественной накрутки, ведь одномоментное увеличение числа подписчиков всегда выглядит подозрительно, а если этому еще и не предшествовал выход нового интересного контента, то канал обязательно обратит на себя внимание строгой администрации Тик Тока. Решение проблемы простое: при желании накрутить показатели необходимо закупать подписчиков небольшими партиями и просто добавлять их с определенной периодичностью, создавая видимость естественного процесса раскрутки.

Как накрутить подписчиков: прочие платные способы

Имея средства, которые можно потратить на раскрутку аккаунта в Тик Ток, можно накрутить показатели, прибегнув к рекламе:


  1. Организовать рекламную кампанию через Tik Tok Ads, которая поможет рассказать о себе другим пользователям путем специальных алгоритмов сервиса Тик Ток.
  2. Купить рекламу у авторов раскрученных каналов, что позволит привлечь внимание большой аудитории и рассчитывать на то, что многие из новых зрителей решат стать подписчиками молодого канала.
  3. Заказать рекламу в других соцсетях. Это отличная возможность заполучить трафик на подходящих тематических страницах в других социальных сервисах путем размещения там ссылок на свой аккаунт в Тик Ток.

В категорию платных методов также можно отнести масслайкинг и массфолловинг – соответственно, автоматическую простановку лайков и автоматические подписки на другие аккаунты. Делать эту работу помогают специализированные сервисы, позволяющие в реальном времени лайкать сотни и тысячи роликов, а также подписываться на различные каналы. Цель всего этого – получить ответный лайк или подписку, а то и несколько, если речь идет о больших и раскрученных группах, помогающих накрутить реально много фолловеров.

К сожалению, масслайкинг и массфолловинг являются «серыми» способами накрутки и в ряде случаев могут приводить к санкциям со стороны администрации сервиса. Здесь, как и в любых других «неестественных» методах раскрутки показателей, следует работать аккуратно и ни в коем случае не жадничать, заказывая массовую простановку лайков и подписок относительно небольшими партиями.

Как накрутить подписчиков в Тик Ток бесплатно

Отсутствие денег на раскрутку не помешает добиться поставленной цели при условии, если у владельца молодого и пока не раскрученного канала есть масса свободного времени. Конечно же, его можно потратить с пользой: размещать свои ссылки в комментариях, рекламировать себя на своих же страничках в других социальных сетях, делать коллаборации с коллегами-блогерами и участвовать в различных челленджах. Все это может помочь накрутить подписчиков, получив неплохой эффект за счет активной деятельности, которая, к тому же, позволит увеличить количество размещенного видеоконтента.

Например, участвуя в челленджах, автор решает сразу несколько задач: обращает на себя внимание дополнительной аудитории и выкладывает новый материал, который будет давать просмотры, лайки, а затем и подписки. Если же удастся самому стать инициатором популярного челленджа, то количество новых подписчиков разом увеличится в сотни и даже тысячи раз. Отличный эффект могут дать и коллаборации, подразумевающие объединение с другими авторами и создание совместных роликов, позволяющих «обменяться» подписчиками.

И все же, самым эффективным способом бесплатно накрутить подписчиков в Тик Ток можно назвать размещение интересного материала, в описании которого обязательно должны присутствовать хэштеги. Они помогут в естественном продвижении роликов, поскольку будут отображаться как рекомендованные для пользователей, пытающихся найти контент по подписям вида #хэштег. Это один из способов внутренней оптимизации контента, которым пользуются все опытные блогеры, не упускающие ни одной возможности добавить своему каналу просмотров, лайков и подписчиков.

В ряду наиболее простых бесплатных способов получения новых подписчиков также находится выполнение заданий на специальных биржах. Зарегистрировавшись на таких сайтах, останется решать поставленные задачи, получая в качестве оплаты новые подписки. К слову, такие задания тоже обычно сводятся к тому, чтобы зайти на какой-либо канал, просмотреть ролик, лайкнуть его и подписаться. Следует отметить, что данный способ раскрутки больше подходит абсолютным новичкам, которые стремятся накрутить своих первых подписчиков и нуждаются хотя бы в минимальных показателях популярности канала.

Без заданий и без регистрации на бирже получить небольшое количество фолловеров в Тик Ток можно, попросив подписаться своих друзей или родственников. Также эффективным способом продолжает оставаться спам, но размещать ссылки на свой канал безопасно можно не везде. Многие соцсети крайне жестко обходятся с распространителями спама и без каких-либо предупреждений банят замеченные в такой рассылке аккаунты. С другой стороны, ничто не мешает разместить свою ссылку в чате какой-либо группы или на форуме, предварительно договорившись с их администраторами.