Тарифы МТС, действующие в 2021 году

Мобильная связь стремительно ворвалась в нашу жизнь и сейчас без нее мы не представляем своего существования. Она выручает нас всегда и везде. Покрытие мобильных операторов есть во всех, даже самых отдаленных регионах. При выборе подходящего пакета услуг рекомендуем изучить тарифы МТС, которые можно посмотреть здесь https://sim-trade.ru/tariff/mts/. Вы обязательно подберете именно тот, который будет отвечать вашим требованиям.

Виды тарифов


Все тарифы МТС, действующие на территории РФ в 2021 году, можно разделить на 2 большие группы – без абонентской платы и с абонентской платой. Это позволяет подобрать подходящий пакет услуг даже требовательному клиенту.
К популярным среди населения пакетам услуг МТС без абонентской платы относится:
  • Посекундый – доступен в нескольких регионах нашей страны, его отличительной особенностью является посекундная оплата разговора, подходит для звонков в своем регионе;
  • Red Energy – самый экономный тариф, отличающийся низкой ценой на звонки в своем регионе;
  • Твоя страна – отлично подходит для звонков за границу.
Пакет МТС «Твоя страна» можно использовать и для внутренних звонков, достаточно подключить опцию «Звони на МТС», чтобы ежесуточно получать 100 бесплатных минут на звонки в своем регионе.
Что касается тарифов МТС с абонплатой, то наиболее востребованными являются пакеты с безлимитом на исходящие звонки в своем регионе. К ним относится:
  • Супер МТС – в него можно добавить опции «Все Супер» и «Все Супер +», после чего вы получите не только бесплатные минуты на звонки в своем регионе, но и 100 Мб Интернета в сутки;
  • Отличный – безлимит на исходящие звонки в своем регионе, 10 бесплатных SMS, 75 Мб Интернета и недорогие звонки абонентам других операторов;
  • Социальный – предназначенный для пенсионеров и инвалидов, за 180 рублей в месяц вы получаете безлимит на все номера внутри сети в своем регионе, 100 минут на номера внутри сети в других регионах страны, 100 бесплатных SMS и 1 Гб Интернета.
Нельзя не отметить базовый тариф для физических лиц Смарт и тариф с персональной настройкой «Тарифище».

Как выбрать тариф МТС?


При выборе подходящего тарифа рекомендуем ориентироваться на услуги, которыми вы пользуетесь и как часто. Все это можно отслеживать в Личном кабинете. Если ваши ежемесячные расходы на мобильную связь примерно одинаковые, то есть смысл выбирать безлимитные пакеты услуг. При нерегулярном пользовании услугами мобильного оператора выгоднее будет пакет с поминутной тарификацией.