Ресторан Суши Мастер в Санкт Петербурге — вкус Японии в каждом доме

Оперативная доставка еды в Санкт Петербурге (https://sankt-peterburg.sushi-master.ru/) поможет насладиться вкусом любимых блюд, не выходя из дома и не прибегая к готовке.

Интересная и полезная информация от Суши Wok Михайловск

Вкусные суши и роллы

Компания предлагает попробовать настоящие суши и роллы, которые соответствуют следующим критериям:

  • однородная поверхность рыбы. Обычно в суши и роллах используется свежайшее филе норвежского лосося;
  • отсутствие посторонних запахов. В отличие от речной, морская рыба (помимо лосося в приготовлении этих блюд используется угорь и окунь) не имеет специфического запаха;
  • плотная консистенция риса. Роллы не рассыпаются, но и спрессованность отсутствует;
  • оптимальная температура риса. 

Для чего нужна доставка суши и роллов

Сервис доставки еды может выручить питерцев в следующих случаях:

  • нет возможности сходить в кафе и пообедать;
  • форс-мажорная ситуация (домой нагрянули гости, или сам клиент случайно оказался в Питере);
  • спонтанно организованная вечеринка.

Также суши и роллы являются прекрасным выбором для любого праздника, будь то день рождения, 14 февраля или Новый год. Большой праздничный сет может стать настоящим украшением стола.

Интересная и полезная информация от Суши Wok Полярные Зори

Основные преимущества

В штате имеются высококвалифицированные сушисты, которые регулярно повышают уровень мастерства на российских и международных мастер-классах. Они работают с использованием только профессионального инструментария (циновка, ножи, весы) и тщательно придерживаются всех гигиенических требований. Сушисты компании строго следуют традиционной рецептуре Японии, но при этом охотно импровизируют, в результате чего получаются настоящие шедевры. 

При приготовлении блюд используются высококачественные ингредиенты, которые компания получает от самых крупных поставщиков России.

Дополнительные плюсы:

  • максимальная выгода. Компания часто проводит акции, творческие конкурсы и викторины. У победителей есть шанс получить не только вкусный подарок (например, большой сет), но и сертификат на покупку бытовой техники. Именинникам предоставляется 20% скидка (для ее получения нужно указать дату рождения в личном кабинете и предоставить курьеру паспорт). Постоянные клиенты и подписчики получают персональные скидки и предложения. Также они первыми узнают об акциях и о новинках;
  • оперативность. В среднем жители Питера получают свой заказ в течение 60 минут;
  • максимальное удобство. Сделать заказ можно на сайте или в мобильном приложении. На это уходит несколько минут.

При необходимости компания осуществляет доставку в пригород: этот момент следует уточнить отдельно, при оформлении заказа. В среднем заявка обрабатывается в течение 10 минут. Связавшись с клиентом, оператор уточняет способ доставки/оплаты, сообщает ему о новинках и проводимых акциях, и сообщает примерное время доставки.

Также клиентам предоставляется программа лояльности: сделав заказ на любую сумму, человек получает 15% от нее на бонусный счет. 

Оплачивать заказ можно на сайте (к оплате принимаются карты всех банков РФ), при помощи приложения, или наличными. В период пандемии можно заказать бесконтактную доставку.